• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    
 
ads

খাগাড়াছড়িতে সাংবাদিকদের সাথে বিবিএস সাধারণ শিক্ষা সমিতির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়

স্টাফ রিপোর্টার,খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 22 Oct 2017   Sunday

খাগড়াছড়িতে বিসিএস সাধারণ শিক্ষা সমিতি নেতারা রোববার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা  করেছেন।

 

খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাব হল রুমে আয়োজিত বিসিএস সাধারণ শিক্ষা সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটি প্রাক্তন সহ সভাপতি ও খাগড়াছড়ি সরকারী কলেজ অধ্যক্ষ মো. শাহ আলমগীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন খাগড়াছড়ি সরকারী কলেজ সহযোগী অধ্যাপক আবুল বাশার ।

 

এসময় মতবিনিময় অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সরকারী কলেজ দর্শন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক জামাল উদ্দীন, ইতিহাস বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক জহিরুল ইসলাম, দর্শন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক আহসান পারভেজ , সহযোগী অধ্যাপক হিসাব বিঞ্জান বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক রফিক উদ্দিন প্রমুখ ।

 

মতবিনিময় সভায়  লিখিত বক্তব্যে বলা হয়, জাতীয় শিক্ষানীতি ২০১০ এ সুষ্পষ্ট নির্দেশনা থাকার পরও সংশিষ্টরা নির্দিষ্ট বিধিমালা প্রনয়ন করেনি। বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারভুক্ত শিক্ষকদের স্বার্থ ও মর্যাদা সুরক্ষায় বেসরকারী কলেজ জাতীয়করণের ক্ষেত্রে প্রধানমন্ত্রীর অনুশাসন “জাতীয়করণের আওতাভুক্ত কলেজ সমুহের শিক্ষকবৃন্দের চাকরি বদলীযোগ্য হবে না , তাদের চাকরি স্ব স্ব কলেজেই সুনির্দিষ্ট হবে” বাস্তবায়ন করতে হবে। জাতীয়করণকৃত বেসরকারী কলেজের শিক্ষকদের চাকরি সরকারীকরনের মাধ্যমে সর্বোচ্চ বেতন-ভাতাসহ সব ধরনের সুযোগ সুবিধা প্রদান করা হোক কিন্তু কোনভাবেই তাদেরকে ক্যাডারভুক্ত করা যাবে না ।

 

এ বিষয়ে দ্রুত কোন পদক্ষেপ গ্রহণ না করলে ১৭ নভেম্বরর ঢাকায় বিসিএস সাধারণ শিক্ষা সমিতি সমাবেশ ডেকে পরবর্তী কঠোর কর্মসূচী ঘোষণা দেওয়া হবে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ