• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    হিলফ্লাওয়ারের ফারুয়াতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা                    আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    
 
ads

রাঙামাটি শহরের ফিসারী বাধ সংলগ্ন এলাকায় যানবাহন দাড়ালে ও ধোয়া মোছা করলে জরিমানা

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 30 Sep 2016   Friday

শুক্রবার রাঙামাটি শহরের ফিসারী বাধ সংলগ্ন এলাকায় দাড় করানো বিভিন্ন যানবাহন সরানোর কার্যক্রম এবং নির্দেশনা প্রদান করেছেন রাঙামাটি পৌর মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী। তবে পরবর্তীতে এ নির্দেশনা অমান্য করা হলে জরিমানা করা হবে।

 

জানা যায়,সম্প্রতি জেলা আইন-শৃংখলা কমিটি রাঙামাটি শহরের ফিসারী বাধ সংলগ্ন এলাকায় কোন যানবাহন দাড় করে রাখা যাবে না এবং বাধ এলাকায় কোন যানবাহন ধোয়া মোছা করা যাবে না বলে সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। এরই অংশ হিসেবে শুক্রবার রাঙামাটি শহরের ফিসারী বাধ সংলগ্ন এলাকায় দাড় করানো বিভিন্ন যানবাহন সরিয়ে দেন এবং দিক নির্দেশনা প্রদান করেন রাঙামাটি পৌর মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী।

 

এসময় পৌরসভা মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী বলেন, এ নির্দেশনা অমান্য করা হলে পরবর্তীতে বাধ এলাকায় কোন গাড়ী দেখলে তা আটক করে জরিমানা করা হবে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ