• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    হিলফ্লাওয়ারের ফারুয়াতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা                    আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ বিরোধী কমিটি গঠন

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 24 Jul 2016   Sunday

রণ বিক্রম ত্রিপুরাকে সভাপতি ও মো: শানে আলমকে সাধারন সম্পাদক করে ১০১ সদস্য কমিটি গঠন করে খাগড়াছড়ি জেলায় সন্ত্রাস  ও জঙ্গীবাদ বিরোধী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

 

নৈরাজ্য,সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ কার্যক্রমের বিরুদ্ধে রুখে দাড়াবার এবং শান্তি-শৃংখলা রক্ষার জন্য প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে প্রতিটি ওয়ার্ড, পৌরসভা, ইউনিয়ন ও উপজেলা ও জেলা পর্যায়ে কমিটি গঠন করার লক্ষে গেল ২০ জুলাই খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ালীগের কার্যালয়ে জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি`র  সভাপতিত্বে   এক সভা অনুষ্ঠিত হয় । সভায় খাগড়াছড়ি জেলার বিভিন্ন  পেশা শ্রেণীর ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন ।


সভায় দেশব্যাপী সন্ত্রাস  ও জঙ্গী কার্যকলাপের বিরুদ্ধে সামাজিকভাবে সকল স্তরের মানুষকে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষে খাগড়াছড়ি জেলায় সন্ত্রাস  ও জঙ্গী বিরোধী কমিটি গঠনে উপস্থিত ব্যাক্তিবর্গ গুরুত্বপূর্ন মতামত দেন ।


এতে সকলের মতামতের ভিওিতে খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্বা রণ বিক্রম ত্রিপুরাকে সভাপতি ও আওয়ামীলীগ নেতা মো:শানে আলমকে সাধারণ সম্পাদক করে ১০১ সদস্য বিশিষ্ট খাগড়াছড়ি জেলায় সন্ত্রাস  ও জঙ্গী বিরোধী কমিটি গঠন করা হয় ।


সভায় দ্রুত সময়ের মধ্যে গঠিত কমিটির মাধ্যমে খাগড়াছড়ির প্রতিটি ওয়ার্ড, পৌরসভা, ইউনিয়ন উপজেলা পর্যায়ে সন্ত্রাস  ও জঙ্গী বিরোধী কমিটি গঠনের সিদ্বান্ত গ্রহন করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর. 

ads
ads
আর্কাইভ