• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    
 
ads

খাগড়াছড়ির অফিসার্স ক্লাবের কার্য নির্বাহী কমিটি গঠিত

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 03 Sep 2015   Thursday

খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ ওয়াহিদুজ্জামানকে সভাপতি ও খাগড়াছড়ি সরকারি কলেজের সিনিয়র প্রভাষক এম রাশেদুল হক-কে সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত করে অফিসার্স ক্লাবের ২৮সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার খাগড়াছড়ি অফিসার্স ক্লাবের সাধারণ সভার  দ্বিতীয় অধিবেশনের পর এ কমিটি গঠন করা হয়। এর আগে খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক ও অফিসার্স ক্লাবের সভাপতি মুহাম্মদ ওয়াহিদুজ্জামানের সভাপতিত্বে বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মোঃ মজিদ আলী(বিপিএম)সেবা, খাগড়াছড়ি সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মোঃ আব্দুস সবুর খান, সিভিল সার্জন নিশীত নন্দী মজুমদার, শরণার্থী বিষয়ক টাস্কফোর্সের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা কৃষ্ণ চন্দ্র চাকমা, পাজেপ নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুর রহমান তরফদার, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান চঞ্চুমনি চাকমা, এপিবিএন মহালছড়ির অধিনায়ক মোঃ জমশের আলীসহ প্রমূখ।

সভায় উম্মুক্ত আলোচনায় বক্তারা অফিসার্স ক্লাবের কার্যক্রম গতিশীল করা এবং ক্লাবের সদস্যদের ক্লাবমুখী করার গুরুত্বারোপ করেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ