• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে জাতীয় ভিটামিন `এ` প্লাাস ক্যাম্পেইন প্রস্তুতিতে জেলা পর্যায়ে সাংবাদিক ওরিয়েন্টেশন সভা

স্টাফ রিপোর্টার, খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 30 Sep 2020   Wednesday

খাগড়াছড়িতে জাতীয় ভিটামিন `এ` প্লাস ক্যাম্পেইন প্রস্তুতিতে জেলা পর্যায়ে সাংবাদিক ওরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

বুধবার  খাগড়াছড়ি সিভিল সার্জন কার্যালয়ের হল রুমে অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভায় সিভিল সার্জন ডাঃ নুপুর কান্তি দাশ সাংবাদিকদের জানান খাগড়াছড়ি জেলার ৬-১১ মাসের শিশু ১৩ হাজার ৫৩৩ জন শিশু ও ১২-৫৯ মাসের ৮৯ হাজার ৭১০ জন শিশুকে, ১ হাজার ১০টি সেন্টারে প্রায় ১ লক্ষ ৩ হাজার ২৪৩ জন শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে এবং করোনা কারনে কেউ যেন বাদ না পরে সেদিকে লক্ষ্য রেখে আগামী ৪ অক্টোম্বর থেকে ১৭ অক্টোম্বর পর্যন্ত ১৪ দিন ব্যাপি ক্যাম্পেইন কার্যক্রম চলমান থাকবে।

 

তিনি আরও বলেন করোনা কালে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে স্বাস্থ্য বিধি মেনে ক্যাম্পেইন পরিচালনা কর হবে। এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মিটন চাকমা, জেলা সিনিয়র শিক্ষা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মেমং মারমা, প্রেসক্লাবের সভাপতি জীতেন বড়ুয়া, সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি নুরুল আজমসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ