• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    বিলাইছড়িতে ইউএনওদের বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান                    বিলাইছড়িতে সেনা জোন কর্তৃক মিডওয়াইফ নার্সিং প্রশিক্ষণ                    বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    Request for Re-Quotation-ASHIKA                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    
 
বিবিধ এর সকল খবর  »

রাঙামাটি সদর উপজেলার ৬টি ইউনিয়নের নব নির্বাচিত মেম্বারদের শপথ গ্রহন

রাঙামাটি সদর উপজেলার ৬টি ইউনিয়নে নব নির্বাচিত ওয়ার্ড মেম্বার ও সংরক্ষিত মহিলা মেম্বাররা সোমবার শপথ গ্রহন করেছেন। 

খাগড়াছড়িতে সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ বিরোধী কমিটি গঠন

রণ বিক্রম ত্রিপুরাকে সভাপতি ও মো: শানে আলমকে সাধারন সম্পাদক করে ১০১ সদস্য কমিটি গঠন করে খাগড়াছড়ি জেলা সন্ত্রাস  ও জঙ্গীবাদ বিরোধী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

পুলিশসহ আইন-শৃংখলা বাহিনীর তৎপরতার কারণে দেশে জঙ্গীবাদ দাবিয়ে রাখা হয়েছে-আইজিপি

পুলিশের মহাপরিদর্শক(আইজিপি) একেএম শহীদুল হক বলেছেন, পুলিশসহ আইন-শৃংখলা বাহিনীর তৎপরতার কারণে দেশে জঙ্গীবাদকে দাবিয়ে রাখা হয়েছে।

রাঙামাটিতে আইজিপি’র পুলিশ ভবন উদ্ধোধন

পার্বত্যাঞ্চলের পুলিশ কর্মকর্তাদের আবাসনের সুযোগ সৃষ্টি করতে রাঙামাটিতে নব নির্মিত পুলিশ ভবনের উদ্ধোধন করা হয়েছে। 

বান্দরবানে ইউপি চেয়ারম্যান-সচিবের দন্দ্বের জেরে সচিবের কক্ষে তালা

বান্দরবান সদর উপজেলার সুয়ালক ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সচিবের মধ্যে দন্দ্বের জের ধরে সচিবের কক্ষে তালা  ঝুলিয়ে দিয়েছেন চেয়ারম্যান।

পার্বত্যবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পার্বত্য টাস্কফোর্স চেয়ারম্যান যতীন্দ্র লাল ত্রিপুরা

ভারত প্রত্যাগত উপজাতীয় শরণার্থী প্রত্যাবাসন ও পুনর্বাসন এবং অভ্যন্তরীণ উদ্বাস্ত পুনর্বাসন ও নির্দিষ্টকরণ সম্পর্কিত টাস্কফোর্স চেয়ারম্যান

পার্বত্য চট্টগ্রামের ৮৩২ কিলোমিটার সীমান্ত সড়ক নির্মাণ করা হবে-যোগাযোগমন্ত্রী

যোগাযোগমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এমপি বলেছেন, পার্বত্য চট্টগ্রামের পর্যটন এবং সীমান্ত সুরক্ষায় ৫ হাজার ৪শ কোটি টাকার ব্যয়ে পার্বত্য চট্টগ্রামের দীর্ঘ ৮শ ৩২ কিলোমিটার সীমান্ত সড়ক নির্মানের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। 

ভারী বর্ষণে বান্দরবানের নিম্নাঞ্চল প্লাবিত:বান্দরবান-রাঙমাটির সড়ক যোগাযোগ বন্ধ

কয়েক দিনের ভারী বর্ষণ ও পাহাড়ি ঢলে বান্দরবান শহরের কয়েকটি নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে।

ঈদ উপলক্ষে খাগড়াছড়িতে গরীব লোকজনের মাঝে ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

ঈদ উপলক্ষে মঙ্গলবার খাগড়াছড়িতে গরীব লোকজনের মাঝে ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বিলাইছড়িতে জেলা পরিষদের ঈদ বস্ত্র বিতরণ

সোমবার বিলাইছড়িতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। 

বৃহত্তর বনরুপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির দরিদ্রদের মাঝে সেমাই ও বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ

রাঙামাটি বৃহত্তর বনরুপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির পক্ষ থেকে  হত দরিদ্র ও মসজিদের সামনে থাকা বিভিন্ন ভিক্ষুকদের মাঝে ঈদের সেমাই ও বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

জুরাছড়িতে ভিজিএফ চাউল ও শাড়ী-লুঙ্গি বিতরণ

রাঙামাটির জুরাছড়ি উপজেলায় ঈদ উল-ফিতর উপলক্ষে দুস্থ্যদের ভিজিএফ চাউল ও লঙ্গি ও শাড়ী বিতরণী করা হয়েছে।

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের ৬০কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের ২০১৬-১৭ সালের ৬০ কোটি টাকার প্রস্তাবিত বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে।

বিবিধ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ