• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
শিক্ষা এর সকল খবর  »

কাপ্তাইয়ে "মা-মেয়ে" শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচিত

 জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০১৯ এর  উপজেলা পর্যায়ে "শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক" (মহিলা) নির্বাচিত হয়েছেন কাপ্তাই উপজেলা সদর বড়ইছড়ি সরকারি

 

 

জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০১৯ এর  উপজেলা পর্যায়ে "শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক"   (মহিলা) নির্বাচিত হয়েছেন কাপ্তাই উপজেলা সদর বড়ইছড়ি সরকারি

 

 

 

 

খাগড়াছড়িতে ঘরোয়া পরিবেশে ইংরেজী দেওয়ালিকা প্রকাশ

শুক্রবার খাগড়াছড়িতে ঘরোয়া পরিবেশে ইংরেজী দেওয়ালিকা প্রকাশ করেছে একদল কিশোর শিক্ষার্থী।

অচাই পাড়া বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

অচাই পাড়া বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে রোববারঅভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

no

রাবিপ্রবি’র স্থাপন প্রকল্পের বাস্তব অগ্রগতি সরেজমিনে পরিদর্শন করতে বিমক’র তিন সদস্য রাঙামাটিতে সফর

শনিবার বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশন (বিমক) এর তিন সদস্যের একটি প্রতিনিধিদল রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (রাবিপ্রবি) স্থাপন প্রকল্পের বাস্তব

বরকলে শুরু হয়েছে জেএসসি পরীক্ষা

সারা দেশের ন্যায়  বরকলে জেএসসি পরীক্ষা  শুরু হয়েছে। প্রথম দিনে বাংলা ১ম পত্রের পরীক্ষা শান্তিপূর্নভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কাপ্তাইয়ে কেআরসি স্কুলে জেএসসির নির্বাচনী পরিক্ষাসহ পাঠদান স্থগিতের ঘোষনা

সারা দেশের ন্যায় তিন পার্বত্য জেলায় এ বছর সবচেয়ে বেশি স্কুল-মাদ্রাসা ‘মানথলী পে-অর্ডার’ (এমপিও) এর তালিকাভুক্ত হলেও বাদ পড়েছে কাপ্তাইয়ের কেআরসি উচ্চ বিদ্যালয়ের নাম। 

রাঙামাটি বি এম ইন্সটিটিউটের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত

"আত্নকর্মসংস্থান ও কর্মমুখী শিক্ষাই আমাদের লক্ষ্য" এই প্রতিপাদ্যে শহরের শনিবার রুপনগর এলাকায় রাঙামাটি বি এম ইন্সটিটিউটের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাবিপ্রবির স্থায়ী ক্যাম্পাসে শ্রেণি কার্যক্রম শুরু

রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়(রাবিপ্রবি) এর স্থায়ী ক্যাম্পাসে সোমবার থেকে শ্রেণি কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

স্থায়ী ক্যাম্পাস নির্মাণের দাবিতে রাঙামাটি মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীরা রাজপথে

স্থায়ী ক্যাম্পাস নির্মাণের দাবিতে রাঙামাটি মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীরা বৃহস্পতিবার বিক্ষোভ-মিছিল, অবস্থান ধর্মঘট ও জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর বরাবর 

মানিকছড়িতে শিক্ষকদের উপস্থিতি নিশ্চিতে বায়োমেট্রিক স্থাপন,শিক্ষকদের সন্তোষ প্রকাশ

খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলার ৩৫টি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কর্মরত শিক্ষকদের হাজিরা নিশ্চিত করণে বায়োমেট্রিক পদ্ধতি স্থাপন করা হয়েছে।

রাঙামাটি মেডিকেল কলেজে স্থায়ী ক্যাম্পাস বাস্তবায়নের দাবীতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ-সমাবেশ

রাঙামাটি মেডিকেল কলেজে স্থায়ী ক্যাম্পাস কার্যক্রম দ্রুত  বাস্তবায়নের দাবীতে বুধবার রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ করেছে শিক্ষার্থীরা।

রাবিপ্রবি’র শিক্ষকদের নিয়ে পেশাদারী উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

মঙ্গলবার রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে(রাবিপ্রবি) শিক্ষকদের নিয়ে দিনব্যাপী পেশাদারী উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বর্তমান সরকারই দেশের ও শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করেছে-দীপংকর তালুকদার এমপি

রাঙামাটি ২৯৯ সংসদীয় আসনের সংসদ সদস্য দীপংকর তালুকদার বলেছেন, বর্তমান সরকারই দেশের ও শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করেছে। 

শিক্ষা এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ