• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    
 
রাঙামাটি এর সকল খবর  »

বরকল উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে বিভিন্ন সামগ্রি বিতরণ

শনিবার বরকল উপজেলায়  ২০১৫- ১৬ অর্থ বছরে এডিপি প্রকল্পের আওতায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে  বিভিন্ন  সামগ্রি বিতরণ করা হয়েছে।

অসহযোগ আন্দোলনের নামে ত্রাস সৃষ্টি করে পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়ন সম্ভব নয়-বৃষ কেতু

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষকেতু চাকমা বলেছেন, অসহযোগ আন্দোলনের নামে পার্বত্য এলাকায় ত্রাস সৃষ্টি করে শান্তি চুক্তি বাস্তবায়ন করা সম্ভব নয়।

বালুখালীর তপোবন অরণ্য কুঠিরে প্রবারনা উদযাপন

রাঙামাটি বালুখালীর কাইন্দ্যা খারিক্ষ্যং এলাকার তপোবন অরণ্য কুটিরে প্রবারনা উদযাপন উপলক্ষে শুক্রবার বুদ্ধমূর্তিদান, অষ্টপরিষ্কার দান  ও সংঘদানসহ নানাবিধ দানোৎসর্গ ও ধর্মীয় সভায় অনুষ্ঠিত

চন্দ্রঘোনায় ইউবিআর প্রোগ্রাম নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

বৃহস্পতিবার  ইউনাইট ফর বডি রাইট্স (ইউবিআর) প্রোগ্রামের কার্যক্রম সম্পর্কে ধারণা দেওয়ার লক্ষ্যে  স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

রাঙামাটিতে সভা-সমাবেশে আগাম অনুমতির বাধ্যবাধকতা আরোপের প্রতিবাদ জানিয়েছে পার্বত্য নাগরিক কমিটি

সভা-সমাবেশের জন্য রাঙামাটি জেলা প্রশাসনের আগাম অনুমতির বাধ্যবাধকতা আরোপের সিদ্ধান্তে প্রতিবাদ ও অবিলম্বে তা প্রত্যাহারের দাবী জানিয়েছে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক কমিটি। 

বিলাইছড়িতে ইউএনও নেই ৭ মাস ধরে!

রাঙামাটি জেলার বিলাইছড়ি উপজোয় বিগত ৭ মাস ধরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) পদটি শুন্য রয়েছে। ফলে প্রত্যাহিক দাপ্তরিক কাজ কর্মে দারুন ব্যাহত হচ্ছে। 

no

পার্বত্য চুক্তির পুর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নের দাবীতে রাঙামাটিতে অফিস-আদালত বর্জন কর্মসূচি পালিত

পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তির পূর্নাঙ্গ বাস্তবায়নের দাবীতে অসহযোগ আন্দোলনের অংশ হিসেবে সন্তু লারমার নেতৃত্বাধীন পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতির(জেএসএস) ডাকে বুধবার রাঙামাটিতে

no

তিন পার্বত্য জেলায় অফিস-আদালত বর্জন কর্মসূচি শান্তিপূর্ণ ও সফলভাবে পালিত জেএসএসের দাবী

পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নের প্রক্রিয়াকে এগিয়ে নেয়া এবং সরকারের চুক্তি বিরোধী ও জুম্ম-স্বার্থ পরিপন্থী কার্যক্রম প্রতিরোধ ও প্রতিবিধান করার লক্ষ্যে চলমান অসহযোগ আন্দোলনের অংশ 

বুধবার তিন পার্বত্য জেলায় অফিস-আদালত বর্জন কর্মসূচি পালন করবে জেএসএস

পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নের দাবীতে অসহযোগ আন্দোলনের অংশ হিসেবে বুধবার তিন পার্বত্য জেলায় অফিস-আদালত বর্জন কর্মসূচি  পালন করবে সন্তু লারমার নেতৃত্বাধীন পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতি(জেএসএস)। 

হত দরিদ্রদের মাঝে বস্ত্র ও অন্ন দান

মঙ্গলবার রাঙামাটি শহরের হত দরিদ্রদের মাঝে বস্ত্র ও অন্ন দান অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়।

বরকলে সামাজিক সুরক্ষা মেলার আয়োজন

মঙ্গলবার বরকলে সামাজিক সুরক্ষা মেলা,নাটিকা ও সাংস্কৃতিক প্রর্দশণী মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

রাঙামাটিতে কৃষক মাঠ স্কুল বিষয়ক কৃষক সহায়তাকারীদের নসদপত্র প্রদান

মঙ্গলবার রাঙামাটিতে কৃষক মাঠ স্কুল বিষয়ক কৃষক সহায়তাকারীদের মৌসুমব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপনি অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটি এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ