• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বিলাইছড়িতে বিএনপি`র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন                    রাঙামাটিতে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত                    তিন ফুট খুলে দিয়ে কাপ্তাই বাঁধের পানির চাপ কমানো হচ্ছে                    বিলাইছড়িতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদ্বোধন                    বিলািইছড়িতে আশিকা’র প্রকল্প অবহিতকরণ সভা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদস্যদের সংবর্ধনা                    পুনঃ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি (CRLIWM-CHT,WSM)                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদের নতুন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদ গঠিত                    AULSM CHTBD Project দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আদিবাসী হিসেবে স্বীকৃতির দাবি জানালে বিছিন্নবাদী বলে তকমা দেওয়া হচ্ছে                    হিলফ্লাওয়ারের ফারুয়াতে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা                    আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    
 
ads

ব্লাস্ট রাঙামাটি ইউনিটের উপকারভোগীদের সাথে পর্যালোচনা সভা

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 18 Jul 2019   Thursday

বাংলাদেশ লিগ্যাল এইড এন্ড সার্ভিসেস ট্রাস্ট (ব্লাস্ট) রাঙামাটি ইউনিটের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে উপকারভোগীদের সাথে এক পর্যালোচনা সভার আয়োজন করা হয়।  

 

ব্লাষ্ট রাঙামাটি ইউনিটের সভা পরিচালনা করেন  ব্লাস্ট রাঙামাটি ইউনিট এর সমন্বয়কারী অ্যাডভোকেট জুয়েল দেওয়ান। উক্ত সভায় নারী ১৯  জন এবং পুরুষ ২ জন সর্বমোট ২১ জন উপকারভোগী  অংশগ্রহণ করেন। সভায় উপকারভোগীরা ব্লাস্টের সুবিধা নিয়ে বর্তমানে বেশ ভালো আছেন এবং সেই সাথে তারা ব্লাস্টের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

 

সভায় ব্লাস্ট রাঙামাটি ইউনিট এর সমন্বয়কারী অ্যাডভোকেট জুয়েল দেওয়ান উপকারভোগীগণ ব্লাস্টে আইনগত সহায়তা নিতে এসে তারা কি কি  ধরণের সুবিধা পেয়েছেন এবং সুবিধা নিতে গিয়ে তারা কি কি ধরণের সমস্যার সম্মুখীন হয়েছেন সেই বিষয়ে ব্লাস্ট, রাঙামাটি ইউনিট এর সমন্বয়কারীকে অবগত করা হয়।

 

তিনি উপকারভোগীদের সংশ্লিষ্ট আদালতে মামলা পরিচালনা করতে গিয়ে যে কোন ধরণের সমস্যা দেখা দিলে ব্লাস্ট, রাঙামাটি ইউনিট অফিসকে জানানোর জন্য অনুরোধসহ যে কোন ধরণের সমস্যা  নিরসণকল্পে উপকারভোগীদের  সর্বাত্মক সহযোগিতা প্রদানের আশ্বাস দেন। 

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ