• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    
 
ads

রাঙামাটিতে দৈনিক প্রথম আলোর ৬ দিনের বই মেলার উদ্বোধন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 06 Aug 2018   Monday

দেশের জনপ্রিয় দৈনিক প্রথম আলোর উদ্যোগে রাঙামাটিতে সোমবার থেকে ছয় দিন ব্যাপী বই মেলা শুরু হয়েছে।


আশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের হল রুমে মেলা উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক একেএম মামুনুর রশিদ। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, দৈরিক সংবাদের পার্বত্য অঞ্চল প্রতিনিধি সুনীল কান্তি দে, সচেতন নাগরিক কমিটির রাঙামাটির সভাপতি অমলেন্দু হাওলাদার, রাঙামাটি পৌর কাউন্সিলর কালায়ন চাকমা ও উন্নয়ন কর্মী নুকু চাকমা প্রমূখ। উদ্বোধনের পর মেলা পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক একেএম মামুনুর রশিদ।অনুষ্ঠানে রাঙামাটি বন্ধুসভা সদস্যরা সার্বিক সহযোগ করে।


উদ্বোধনের সয়ম বৃষ্টির কারণে তেমন বইক্রেতা না থাকলেও সন্ধ্যার দিকে বইমেলা পাঠক ও ক্রেতারা ভিড় করেন। জমজমাট হয়ে উঠে রাত পর্যন্ত।


আয়োজক সূত্রে জানা গেছে, মেলা আগামী ১১ আগষ্ট পর্যন্ত চলবে। বেলা ১১ টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত মেলা খোলা থাকবে। মেলায় প্রথম আলোর প্রথমা প্রকাশনা ও বেঙ্গল পাবলিকেশনের বই ছাড়াও দেশি-বিদেশি বই বিশেষ মূল্যছাড়ে বিক্রি করা হচ্ছে। এর মধ্যে প্রথমা বই ৩০ থেকে ৬০ শতাংশ, বেঙ্গলের বইয়ে ২৫ থেকে ৫০ শতাংশ ছাড় দেওয়া হচ্ছে। অন্যান্য প্রকাশনীর বই ২৫ শতাংশ ছাড় দেওয়া হয়। এই মেলায় অমর একুশে বইমেলার নতুন বইও পাওয়া যাবে। মেলায় সবাইয়ের জন্য উন্মুক্ত  করা হয়েছে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
আর্কাইভ