• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    
 
ads

রাঙামাটিতে যোগাযোগের কৌশল বাস্তবায়ন ও মনিটরিং বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 24 Jun 2018   Sunday

রাঙামাটিতে রোববার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত করতে যোগাযোগের কৌশল বাস্তবায়ন ও মনিটরিং বিষয়ক দিন ব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

জেলা ক্রীড়া সংস্থা সন্মেলন কক্ষে আয়োজিত দিন ব্যাপী কর্মশালায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা রওশন আলীর সভাপতিত্বে অতিথি ছিলেন প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর চট্টগ্রাম বিভাগের সিনিয়র উপ-পরিচালক তাপস কুমার পাল। বক্তব্যে দেন  সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা রবিউল হোসেনসহ উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তরা। কর্মশালায়জেলার দশ উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য ও সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।

 

কর্মশালায় পার্বত্য রাঙামাটি জেলায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত,বিদ্যালয় থেকে শিক্ষার্থীদের ঝড়ে পড়া রোধ করতে, বিদ্যালয় গমনোপযোগী শিশুদের বিদ্যালয়ে নিয়ে আসতে বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা কিভাবে যোগাযোগের কৌশল বাস্তবায়ন ও মনিটরিং করবেন তা নিয়ে  কৌশলগত পদ্ধতি ও ধারনা  দেয়া হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ