• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    
 
ads

লামায় পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর সহধর্মীনির শীত বস্ত্র বিতরণ

লামা প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Dec 2017   Thursday

পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি`র সহধর্মীনি মে হ্লা প্রু `র উদ্যোগে  বৃহস্প্রতিবার লামা পৌর এলাকার ৯শ  জন শীতার্থ নারী-পুরুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন।

 

লামা উপজেলা পরিষদ চত্বরে পৌর আওয়ামীলীগের আয়োজনে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি`র সহধর্মীনি মে হ্লা প্রু।  লামা পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ রফিকের সভাপতিত্বে  লামা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোহাম্মদ ইসমাইলসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিরা উপস্থিত ছিলেন। সভা শেষে ৯শত শীতার্থ নারী-পুরুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন প্রধান অতিথি।

 

লামা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোহাম্মদ ইসমাইল জানান,উপজেলার ৭টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভায় ৭ হাজার গরীব মানুষদের কম্বল বিতরণ করার লক্ষে গত ৬ ডিসেম্বর থেকে এ কম্বল বিতরণ শুরু করেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী`র পত্নী। আগামী ৯ ডিসেম্বর পর্যন্ত এ শীত বস্ত্র বিতরণ চলবে ।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ