• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    রাজস্থলীতে মদ ভেবে বিষপানে এক যুবকের মৃত্যু                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে রাজস্থলীর দুর্গম খিয়াং পাড়ার ৫০পরিবার সুপেয় পানি পাচ্ছে                    বিলাইছড়িতে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক কর্মশালা                    Tender Notice for Hiring of External Audit Firm-ADA                    দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছাল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    
 
ads

বরকলে অভিভাবক সমাবেশ

বরকল প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 27 Apr 2015   Monday

রাঙামাটির বরকল মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটি (এসএমসি) ও শিক্ষক অভিভাবক কমিটির যৌথ উদ্যোগে (পিটিএ) সোমবার অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

বিদ্যালয়ের কনফারেন্স কক্ষে অনুষ্ঠিত বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও ৩নং আইমাছড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শ্যামরতন চাকমার সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অথিতি ছিলেন জনসংহতি সমিতি থানা শাখার সভাপতি ও সংসদ সদস্যর উপজেলা প্রতিনিধি উৎপল চাকমা। সমাবেশে উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি পুলিন বিহারী চাকমা শিক্ষক অভিভাবক কমিটির সভাপতি কালিকিংকর চাকমা মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক প্রভাত বিন্দু চাকমা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মনোজ চাকমা মেম্বার স্নেহ কুমার চাকমা সহ ৫শতাধিক অভিভাবক বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষিকা ও ছাত্র-ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

 বিদ্যালয়ে পাঠদানের পরিবেশ ও গুনগত শিক্ষার পরিবেশ সৃষ্টির লক্ষেই অভিভাবক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটি ও শিক্ষক অভিভাবক কমিটির সদস্যদের গুরুত্বপূর্ণ মতামতের উপর সমাবেশে  কয়েকটি সিদ্বান্ত গৃহিত হয়। এর মধ্যে ৬ষ্ঠ থেকে ১০ম শ্রেণি পর্যন্ত ছাত্র-ছাত্রীরা মোবাইল ফোন ব্যবহার করতে  না দেয়া, নেশা দ্রব্য পানসহ অসামাজিক ও অনৈতিক কোন কার্যকলাপ সংঘটিত করলে বিদ্যালয় থেকে বহিষ্কার এবং পরপর তিন দিন সুনির্দিষ্ট কোন কারণ ছাড়া বিদ্যালয়ে অনুপস্থিত থাকলে হাজিরা খাতা থেকে নাম বাদ দেয়ার সিদ্বান্ত নেয়া হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ