• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    রাজস্থলীতে মদ ভেবে বিষপানে এক যুবকের মৃত্যু                    
 
ads

সাংবাদিক সুশীল প্রসাদ চাকমার বাবা বিজক্ক চাকমার পরলোগমণ

ষ্টাফ রিপোটার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 13 Jan 2021   Wednesday

দৈনিক যুগান্তরের রাঙামাটি জেলা প্রতিনিধি ও রাঙামাটি রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সুশীল প্রসাদ চাকমার বাবা বিজক্ক চাকমা পরলোকগমণ করেছেন।

 

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮৯ বছর। বুধবার দুপুরের দিকে রাঙামাটি সদরের বন্দুকভাঙ্গা ইউনিয়নের চোংড়াছড়ি গ্রামের তার বড় ছেলে শরৎ চন্দ্র চাকমার বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। তিনি বেশ কয়েক দিন ধরে বার্ধক্যজনিত রোগে ভূগছিলেন।


প্রয়াত বিজক্ক চাকমার জন্ম ১৯৩২ সালে রাঙামাটি সদরের বন্দুকভাঙ্গা ইউনিয়নের চোংড়াছড়ি গ্রামে। মৃত্যুকালে তিনি তিন ছেলে ও পাঁচ মেয়েসহ বহু আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

 

বৃহস্পতিবার নিজ গ্রাম চোংড়াছড়ি শ্মশানে প্রয়াতের শেষকৃত্য অনুষ্ঠিত হবে। তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশসহ বিদেহী আত্মার শান্তি, সদগতি ও পরলৌকিক হিতসুখ প্রার্থনা করেছেন পরিবার, আত্মীয়-স্বজন ও হিতাকাংখী মহল। আনলাইন ভিত্তিক নিউজ পোর্টাল হিলবিডিটোয়েন্টিফোর ডটকমের পরিবারের পক্ষ থেকে প্রয়াতের প্রতি গভীর শোক, শ্রদ্ধা ও সমবেদনা জ্ঞাপন করা হয়েছে।  
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ