‘অবিলম্বে ভাইয়ে ভাইয়ে সংঘাত বন্ধ কর’ ও ‘মুক্তির লক্ষে জাতীয় ঐক্য গড়ে তুলুন’ এসব দাবি সম্বলিত শ্লোগানে ইউপিডিএফ, জেএসএস ও জেএসএস (এমএন লারমা) এই তিন দলের মধ্যে ঐক্যের দাবিতে
রাঙামাটি শহরের কাঠালতলীর মৎস্য জলাশয়ের দূষন মুক্ত ও জলাবদ্ধ প্রতিবন্ধকতা দূর করতে বেশ কয়েকটি সামাজিক সংগঠনের সেচ্ছাসেবীদের সাথে কচুরিপানা স্বেচ্ছাশ্রমে
সকল উন্নয়ন মূলক তথ্য পাওয়া ও প্রদান করতে সরকারী কর্মকর্তাগন বাধ্য ও জনগণ এ অধিকার রাখে বলে মন্তব্য করেছেন খাগড়াছড়ি জেলার নবাগত জেলা প্রশাসক প্রতাপ চন্দ্র বিশ্বাস।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আন্তর্জাতিক গ্লোবাল অ্যালায়েন্স অব ভ্যাকসিনস এন্ড ইমিউনাইজেশন (গ্যাভী) কর্তৃক ভ্যাকসিন হিরো সম্মানে ভুষিত হওয়ায় বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে আনন্দ র্যালী করেছে স্বাস্থ্য বিভাগের স্বাস্থ্য কর্মীরা।
রাঙামাটি জেলায় উৎপাদিত পন্য ও হস্তশিল্পকে দেশ-বিদেশে মধ্যে পরিচিতি করার লক্ষে বৃহস্পতিবার থেকে মাস ব্যাপী বানিজ্য মেলা শুরু হয়েছে।
বুধবার জুরাছড়ি উপজেলায় বাংলাদেশ ছাত্র লীগের নব গঠিক কমিটির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার থেকে মাস ব্যাপী রাঙামাটিতে বানিজ্য মেলা শুরু হচ্ছে। রাঙামাটির উৎপাদিত পন্য ও হস্তশিল্পকে দেশ-বিদেশে মধ্যে পরিচিতি করার লক্ষে এই মেলার আয়োজন। ।
রাঙামাটির মানিকছড়িতে শ্বশুর বাড়ি থেকে উদ্ধারকৃত নিহত দিন মজুর আমজাদ হত্যা মামলায় আসামীদের রক্ষা করতে বাদীর স্বজনদের হয়রানীর অভিযোগ করেছেন মামলার বাদি নিহতের মা জামেনা বেগম।
বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) শিক্ষার্থী আবরার ফাহাদ হত্যার বিচার ও বুয়েট ভিপির পদত্যাগের দাবিতে বুধবার রাঙামাটিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে প্রগতিশীল ছাত্রজোট।
রাঙামাটি জেলা শাখা ছাত্র ইউনিয়নের সম্মেলন ও কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১১ অক্টোবর (শুক্রবার)।
সোমবার জুরাছড়ি উপজেলায় ক্যান্সার, কিডনি ও লিভার সিরোসিস ছয় জন রোগীকে সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয় থেকে আথিক অনুদান চেক বিতরণ করা হয়েছে।
রাঙামাটির বরকলে উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে উপজেলা পর্যায়ে মহিলাদের জন্য আয়বর্ধক( আই,জি,এ) প্রশিক্ষণ প্রকল্প এর আওতায় প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও ভাতার চেক বিতরণ
রোববার জুরাছড়িতে জম্ম নিবন্ধন দিবস উপলেক্ষে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।