• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাটে ফের পানি ছাড়া হচ্ছে                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের প্রথম আলোর সংবর্ধনা                    সাজেক পর্যটনে অগ্নিকান্ডে ঘটনার ছয় মাস পর কটেজ-রিসোর্ট স্থাপনা নির্মাণে লাইন্সে প্রদান                    
 
ads

পাহাড়ে প্রাণী সম্পদের উন্নয়নে সরকার বিভিন্ন প্রকল্প বাস্তবায়ন করছে-মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ প্রতিমন্ত্রী

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 24 Dec 2016   Saturday

পার্বত্য চট্টগ্রামে প্রাণী সম্পদের উন্নয়ন সম্ভাবনাকে কাজে লাগিয়ে সরকার বিভিন্ন প্রকল্প গ্রহণ ও বাস্তবায়ন করছে বলে জানিয়েছেন মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ প্রতিমন্ত্রী নারায়ন চন্দ্র চন্দ ।


শুক্রবার রাঙামাটিতে খামারীদের প্রশিক্ষন ও ভেড়া বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। আসামবস্তি জেলা প্রাণী সম্পদ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে প্রাণী সম্পদ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ডাঃ মোঃ আইনুল হক, প্রাণী সম্পদ গবেষনা ইনস্টিটিউটের মহা পরিচালক ড. তালুকদার নুরুন্নাহারসহ অন্যন্যরা উপন্থিত ছিলেন।


প্রতিমন্ত্রী বলেন,পাহাড়ের মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ খাতে ব্যাপক উন্নতি সাধিত হয়েছে। উন্নয়নের এই ধারা অব্যাহত রাখতে সকলকে একসাথে কাজ করার আহবান জানান তিনি।


পরে প্রধান অতিথি রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলার ২০ জন ভেড়া চাষীর মাঝে বিনামূল্যে ভেড়া বিতরণ করেন| 
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ