বান্দরবানের লামায় ২৬টি সরকারী বিভাগ উপজেলা পরিষদে হস্তান্তর ও ৮ম জাতীয় বেতন স্কেল ২০১৫ এর সিলেকশন গ্রেড ও টাইম স্কেল পূর্ণবহালের দাবীতে বুধবার মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
উপজেলা পরিষদ চত্তরের সম্মুখে সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারীরা ঘন্টা ব্যাপি মানববন্ধন করেন। এ সময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মোঃ শফিউর রহমান মজুমদার, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আবুল বশর পাটোয়ারী প্রমুখ। এসময় উপজেলার ২৬টি বিভাগের কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন। মানববন্ধন কর্মসূচিতে ৬ দফা দাবী তুলে ধরা হয়। এর মধ্যে ৮ম জাতীয় বেতন স্কেল ২০১৫ এর সিলেকশন গ্রেড ও টাইম স্কেল পূর্ণবহাল এবং ২৬টি সরকারী বিভাগ উপজেলা পরিষদে হস্তান্তরিত বেতন ভাতাসহ সকল আর্থিক ও অন্যান্য বিষয়ে ইউএনও এর স্বাক্ষরের সিদ্ধান্ত বাতিল করা।
প্রকৃচি-বিসিএস সমন্বয় কমিটি,নন ক্যাডার ও ফাংশনাল সার্ভিসের লামা উপজেলা সমন্বয়ে কমিটির সভাপতি ও উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ রোস্তম আলী বলেন, তাদের দাবী আদায় না হওয়া পর্যন্ত শান্তিপূর্নভাবে আন্দোলন চলবে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.