• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
ads

এসএসসি`তে বিলাইছড়ি উপজেলার পাশের হার ৫৬.৫৬

বিলাইছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 29 Jul 2023   Saturday

রাঙামাটির  বিলাইছড়ি উপজেলায় এবার এসএসসি পরীক্ষা ফলাফলে পাশের হার শতকরা  ৫৬.৫৬ শতাংশ।  জিপিএ-৫ পেয়েছে ১ জন ।  
 
জানা যায়,এসএসসি পরীক্ষায় বিলাইছড়ি উপজেলা কেন্দ্রে  মোট পরীক্ষার্থী ছিল ৩৯৬ জন। এর মধ্যে কৃতকার্য  হয়েছে ২২৪ জন আর অকৃতকার্য  হয়েছে ১৭২ জন শিক্ষার্থী। জিপিএ-৫ পেয়েছে ১ জন  শিক্ষার্থী।  
 
বিলাইছড়ি উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপারভাইজার বিভীষণ চাকমা জানান,   বিলাইছড়ি উপজেলার পাসের হার ৫৬.৫৬ %। তার মধ্যে  সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের পাসের হার ৪৮.৭৬ শতাংশ।  পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছে  ৩২২ জন। তার মধ্যে  পাশ করেছে ১৫৭ জন। অকৃতকার্য হয়েছেন ১৬৫ জন। ফারুয়া  উচ্চ বিদ্যালয়ের পাসের হার  ৯০.৫৪ শতাংশ। বিদ্যালয় থেকে মোট পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেছে ৭৪ জন। পাশ করেছে  ৬৭ জন।  অকৃতকার্য হয়েছেন ৭ জন, তার মধ্যে ১ জন পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করেনি ।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

সংশ্লিষ্ট খবর:
ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ