• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    রাঙামাটিতে দাদুর যৌন নির্যতানের শিকার নাতিনী                    রাজস্থলীতে বাচ্চা প্রসবকালে বন্য হাতির মা ও শাবকের মৃত্যু                    সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানসহ আঃলীগের অর্ধশতাধিক নেতা-কর্মীর বিরুদ্ধে মামলা                    পাহাড়ে শিশু ও মাতৃমৃত্যু হার কমাতে মিডওয়াইফারি নার্সিং সেবা বৃদ্ধির উদ্যোগ                    
 
ads

করোনায় কর্মহীন হয়ে পড়া
রাঙামাটি শহরে দরিদ্র ও অসহায়দের ঘরে ঘরে ত্রাণ পৌছে দিল সেনাবাহিনী

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 09 Jun 2020   Tuesday

করোনা ভাইরাসের কারনে রাঙামাটি শহরের বিভিন্ন স্থানে কর্মহীন ও অসহায় হয়ে পড়া লোকজনদের ঘরে ঘরে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে ত্রাণ সহায়তা  পৌছে দেয়া হয়েছে।

 

সেনাবাহিনীর ২৪ পদাতিক ডিভিশনের জিওসির নির্দেশে ও রাঙামাটি রিজিয়নের তত্ত্বাবধানে রাঙামাটি সদর জোনের পক্ষ থেকে সকালে শহরের তবলছড়ি, আসামবস্তি, ভেদভেদী ও মুসলিমপাড়া এলাকায় এই ত্রাণ সহায়তা ঘরে ঘরে পৌছৈ দেয়া হয়। এসময় কর্মহীন অসহায় দু:স্থ পাহাড়ি-বাঙ্গালী মানুষের ঘরে ঘরে গিয়ে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এসব ত্রাণ পৌঁছে দেন সেনা সদস্যরা।

 

ত্রাণ সামগ্রি বিতরণের  সময় উপস্থিত ছিলেন  রাঙামাটি সদর জোন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্ণেল মোঃ রফিকুল ইসলাম পিএসসি, মেজর মোঃ নাজমুল হাসান। 

 

সেনা কর্মকর্তারা জানান, রাঙামাটিতে করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় মাঠ প্রশাসনকে সহযোগিতার পাশাপাশি, মানুষের মাঝে মাস্ক পরিধান নিশ্চিত করা, সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখা ও জন সচেতনতামূলক কার্যক্রমের পাশাপাশি মানবিক দিক বিবেচনা করে অসহায়, দু:স্থ, নি¤œ আয়ের দরিদ্র মানুষের মানুষের ঘরে ঘরে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ