• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    
 
ads

আলীকদমে এগ্রো-ইকোলজি প্রকল্পের উদ্যোগে গবাদি পশুর টিকাদান

আলীকদম প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 13 Mar 2020   Friday

আলীকদমে চৈক্ষ্য ইউনিয়নের মংপাখই (মংলা) পাড়ায় কারিতাস এগ্রো-ইকোলজি প্রকল্পের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার গবাদি পশু-পাখির বিনামূল্যে বিভিন্ন রোগের টিকা প্রদান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত  হয়েছে।

 

অনুষ্ঠানে কারিতাস এগ্রো-ইকোলজি প্রকল্পের মাঠ কর্মকর্তা জেসমিন চাকমা, উপজেলা ভারপ্রাপ্ত প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মংচানু মার্মা, উপ-সহাকারী প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা থোয়াইনু মার্মা উপস্থিত ছিলেন। টিকাদান কর্মসূচী বাস্তবায়নে সহায়তা করেন কারিতাস এগ্রো-ইকোলজি প্রকল্পের মাঠ সহায়ক ক্যথোয়াইপ্রু মার্মা ও জের্ভাস ত্রিপুরা। কারিতাস পেপ-সিএইচটি প্রকল্পের উপকারভোগী, গ্রামবাসী ও পাশের গ্রাম ভরির মুখসহ মোট ৫১ জনের  ১৫০টি গরুর ক্ষুরারোগ, ১৭ টি ছাগলের পিপিআর ও ৭ টি শুকরের তড়কা রোগের সর্বমোট ১৭৪ টি গবাদি পশুকে  টিকা প্রদান করা হয়েছে। টিকা প্রদানের পাশাপাশি চিকিৎসা সহায়তাও প্রদান করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ