• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    
 
ads

সরকারের অর্জিত সাফল্য ও উন্নয়ন ভাবনা নিয়ে কাপ্তাইয়ে প্রেস ব্রিফিং

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 14 Mar 2017   Tuesday

সরকারের অর্জিত সাফল্য, উন্নয়ন ভাবনা, টেকসই উন্নয়নের লক্ষ্যসমূহ (এসডিজি) এবং মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ প্রতিরোধ বিষয়ে মঙ্গলবার কাপ্তাইয়ে প্রেস ব্রিফিং এ আয়োজন করা হয়।

 

কাপ্তাই উপজেলা রেষ্ট হাউজে  উপজেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগেঅনুষ্ঠিত প্রেস ব্রিফিংয়ে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা(ইউএনও) তারিকুল আলম ও সহকারী তথ্য কর্মকর্তা মোঃ হারুন। প্রেস বিফিংয়ে আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক নজরুল ইসলাম লাভলু, কাজী মোশাররফ হোসেন, মোঃ কবির হোসেন, মোঃ মামুন, মোঃ ইলিয়াছ প্রমুখ।

 

প্রেস ব্রিফিংয়ে সহকারী তথ্য কর্মকর্তা মোঃ হারুনবলেন,  নিম্ন মাধ্যম আয় থেকে মধ্যম আয়ের দেশ হিসেবে এদেশকে প্রতিষ্ঠিত করার লক্ষ্যে সরকার ইতোমধ্যে ১০টি উদ্যোগকে ব্রান্ডিং প্রকল্প হিসেবে হাতে নিয়েছে। সরকারের এই টেকসই উন্নয়নকে বাধাগ্রস্থ করছে মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ।  মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদের বিষয়ে সরকার জিরো টোরেন্সে রয়েছে। এ বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টি ও প্রতিরোধে জনগণকে উদ্ধুদ্ধকরণ করতে প্রেসব্রিফিং-এর আয়োজন।

 

ইউএনও তারিকুল আলম বলেন, সরকারের সাথে জনগণের সম্পৃক্ত দৃশ্যমান উন্নয়ন সম্পর্কে এবং মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদের ক্ষতিকর বিষয় তুলে ধরে মিডিয়ায় তা প্রচার করার আহবান জানান।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ