• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

বাঘাইছড়িতে গাউছিয়া কমিটির করোনায় মৃত ব্যক্তির দাফন ও সৎকার কমিটি গঠন

ডেস্ক রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 06 Jul 2020   Monday

দেশের সীমান্তবর্তী বাঘাইছড়ি উপজেলায় করোনা ও করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত ব্যক্তির কাফন-দাফন ও সৎকার কমিটি গঠন করা হয়েছে।

 

গাউছিয়া কমিটির উদ্যোগে গঠিত কমিটি সোমবার উপজেলা নির্বাহী অফিসার আহসান হাবিব জিতুর কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। বাঘাইছড়ি উপজেলা গাউছিয়া কমিটির পক্ষে এইচ কে এম কাউছার উদ্দিন, মোঃ হাসান ও দিদারুল আলম গঠিত দাফন  ও সৎকার কমিটির নাম হস্তান্তর করেন।

 

করোনায় ও করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত ব্যক্তির গোসল, কাফন-দাফন, জানাজা ও সৎকার কাজের জন্য ১৪ সদস্যর স্বেচ্ছাসেবক টিম গঠন করা হয়েছে। গঠিত কমিটির বাঘাইছড়ি উপজেলার প্রধান সমন্বয়ক  আবদুস শুক্কুর মিয়া, সমন্বয়ক শাহজাদা সৈয়দ মুহাম্মদ আব্দুল বারী এবং দল নেতা ও ইমাম হিসেবে এইচ কে এম কাউছার উদ্দিন দায়িত্ব পালন করবেন। এছাড়াও কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ দল নেতা আসগর আলী , সদস্য মাও.মো.ফরিদ উদ্দীন নুরী, মোঃ দিদারুল আলম, মুহাম্মদ ওসমান গণি, হাফেজ মো:আব্দুল কাদের, মোঃ জয়নাল আবেদীন, মোঃ নাছির উদ্দীন সাগর, মোঃ মামুন উদ্দীন, মোঃ শাহজাহান, তাজুল ইসলাম ও রহমত আলী।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
আর্কাইভ