• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    রাজস্থলীর মিতিঙ্গাছড়িতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা                    কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাটে ফের পানি ছাড়া হচ্ছে                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের প্রথম আলোর সংবর্ধনা                    সাজেক পর্যটনে অগ্নিকান্ডে ঘটনার ছয় মাস পর কটেজ-রিসোর্ট স্থাপনা নির্মাণে লাইন্সে প্রদান                    
 
স্বাস্থ্য এর সকল খবর  »

মহালছড়িতে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান করেছে সেনাবাহিনী

শনিবার খাগড়াছড়ির মহালছড়ি উপজেলার মানিকছড়ি এলাকায় গরীব ও দুস্থ পরিবারের মাঝে চিকিৎসা সেবা ও বিনামূল্যে ঔষুধ প্রদান করেছে সেনাবাহিনী।

দেশে সম্ভাব্য রাসায়নিক জঙ্গি হামলা মোকাবিলায় প্রস্তুত খাগড়াছড়ির হাসপাতাল

বাংলাদেশে সম্ভাব্য রাসায়নিক জঙ্গী হামলার ব্যাপারে প্রস্তুতি নিয়েছে খাগড়াছড়ি স্বাস্থ্য বিভাগ। এ ধরণের ঘটনা ঘটলে তাৎক্ষনিকভাবে চিকিৎসা সেবা দিতে জেলা সদর হাসপাতাল ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসমূহের প্রস্তুতি রয়েছে। 

সেবার মান উন্নয়নে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের মধ্যে সনাকের মতবিনিময়

স্বাস্থ্য সেবার মান উন্নয়নে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সাথে মঙ্গলবার ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (টিআইবি) এর সহযোগী সংগঠন

অবশেষে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালের মহিলা ও শিশু ওয়ার্ড চালু

দীর্ঘ ১৯ মাস পর বন্ধ হয়ে যাওয়া রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালের মহিলা ও শিশু ওয়ার্ড সংস্কারের পর পুনরায় চালু করা হয়েছে।

জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে রাঙামাটিতে সংবাদ সন্মেলন

আগামী ১৪ জুলাই জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে এক সংবাদ সন্মেলনের আয়োজন করা হয়।

কাপ্তাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সর নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

বুধবার রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার ৩১ হতে ৫০ শয্যায় উন্নীতকরণ ভবন নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।

রাজস্থলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ৫০ শয্যার ভবনের ভিত্তি প্রস্তর উদ্ধোধন

রাঙামাটির রাজস্থলী উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ৫০ শয্যার তিনতলা ভবন নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।

মাটিরাঙ্গায় সেনাবাহিনীর সহায়তায় বিনামূল্যে চোখের চিকিৎসা

খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গা উপজেলায় সেনাবাহিনী রোববার দিনভর বিনামূল্যে চক্ষু শিবির আয়োজন করেছে। 
সেনাবাহিনীর মাটিরাঙ্গা জোনের উদ্যোগে কুমিল্লাস্থ ‘জাতীয় অন্ধ কল্যাণ সমিতি ও হাসপাতালের উদ্যোগে 

রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে নতুন এম্বুলেন্স সংযোজন

রাঙামাাটি জেনারেল হাসপাতালে রোগী বহনের জন্য নতুন আরো একটি এম্বুলেন্স সংযোজন করা হয়েছে।

জুরাছড়ি স্বাস্থ্য সেবা নিয়ে সিভিল সার্জনে অসন্তোষঃ ৩ চিকিৎসককে শোকজ

রাঙামাটি জুরাছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পরিদর্শনকালে চিকিৎসকদের অনুপস্থিতিতে অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন সিভিল সার্জন শহীদ তালুকদার। এ সময় তিনি ৩জন  চিকিৎসকসহ ৬জনকে সোকজ করেন।

২৩ ডিসেম্বর রাঙামাটিতে শিশুদের ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে

আগামী ২৩ ডিসেম্বর রাঙামাটি জেলার ১০টি উপজেলা ও রাঙামাটি পৌরসভার মোট এক হাজার ৩শ ২৫টি কেন্দ্রে একযোগে ৬-১১ মাস এবং ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সী শিশুদের ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।

বিলাইছড়িতে ভিটামিন ‘এ-প্লাস’ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন ও পরিকল্পনা সভা

মঙ্গলবার বিলাইছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে   আগামী ২৩ ডিসেম্বর জাতীয় ভিটামিন ‘এ-প্লাস’ ক্যাম্পেইন উদযাপন উপলক্ষে এক ওরিয়েন্টেশন ও পরিকল্পনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।

স্বাস্থ্য এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ