• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    রাজস্থলীতে মদ ভেবে বিষপানে এক যুবকের মৃত্যু                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশে রাজস্থলীর দুর্গম খিয়াং পাড়ার ৫০পরিবার সুপেয় পানি পাচ্ছে                    বিলাইছড়িতে জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক কর্মশালা                    Tender Notice for Hiring of External Audit Firm-ADA                    দোলায় ঝুলিয়ে দুর্গম পথ হেটে গ্রামবাসীরা প্রসূতিকে জুরাছড়িতে হাসপাতালে পৌছাল                    রাঙামাটিতে পুলিশ-ম্যাজিষ্ট্রেসি কনফারেন্স অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত                    ৩০ বছরেও কল্পনা চাকমা অপহরণের বিচার না পাওয়ায় পার্বত্যবাসী হতাশ                    পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়িত না হওয়ায় জুম্ম জনগণের ওপর জাতিগত নির্যাতন বাড়ছে-সন্তু লারমা                    ফিফা বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে রাঙামাটিতে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের শোভাযাত্রা                    দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    
 
ads

মহালছড়িতে বন্যা দুর্গতদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেছে সেনাবাহিনী

মহাছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 13 Jul 2019   Saturday

খাগড়াছড়ির মহালছড়িতে টানা এক সপ্তাহ যাবত ভারিবর্ষণের কারণে পাহাড়ের ঢলের পানিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হওয়ায় চৌংড়াছড়ি মগপাড়ার ৩০-৩৫টি পরিবারের বসতবাড়ি জলমগ্ন হয়। এসব পরিবারের প্রায় দুই শতাধিক লোকজনকে মহালছড়ি জোনের সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে শনিবার সকাল সাড়ে ১১টায় শুকনো খাবার ও রান্না করা খাবার বিতরন করা হয়।


সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে বলা হয়, বিগত কিছুদিন যাবত টানা ভারী বর্ষণের ফলে একদিকে পাহাড় ধ্বসের আতঙ্ক আর একদিকে পাহাড়ের ঢলের পানিতে নি¤œাঞ্চল প্লাবিত হওয়ায় অনেকের বসতবাড়ি তলিয়ে যাওয়ায় মহালছড়িতে মানুষের জীবন যাত্রা প্রায় অচল হয়ে পড়ে। বিশেষ করে গরীব ও দুঃস্থ পরিবারগুলোর অবস্থা অবর্ণনীয়। তাই এসব বন্যায় কবলিত দুর্দশাগ্রস্থ,অর্ধাহারে-অনাহারে থাকা মানুষের পাশে থাকতে সেনাবাহিনী খাবার সামগ্রী বিতরণের উদ্যেগ গ্রহন করে। এ কার্যক্রম বন্যা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত চলতে থাকবে বলে জানান।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ