• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

কাপ্তাইয়ে ৩ দিনের বৃক্ষ মেলা উদ্বোধন

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 17 Jul 2017   Monday

`স্বাস্থ্য পুষ্টি অর্থ চাই,দেশী ফলের গাছ লাগাই`- এই স্লোগানকে সামনে রেখে সোমবার থেকে তিন দিন ব্যাপী বৃক্ষ মেলা শুরু হয়েছে।

 

কাপ্তাই উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্হিত থেকে তিন দিন ব্যাপি মেলার উদ্বোধন করেন কাপ্তাই উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দিলদার হোসেন। কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তারিকুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির ব্ক্তব্য রাখেন কাপ্তাই উপজেলা পরিষদের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান অংসুইচাইন চৌধুরী,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান  সুব্রত বিকাশ তংচংগ্যা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নুর নাহার বেগম, কর্ণফুলি ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ এ এইচ এম বেলাল চৌধুরী।

 

উপজেলা উপ সহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষন কর্মকর্তা মংসুই প্রু মার্মার সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় স্বাগত ব্ক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃ্ষি কর্মকর্তা মুহাম্মদ সামসুল আলম চৌধুরী।

 

এর আগে একটি র‌্যালী উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে। পরে অতিথিরা বিভিন্ন স্টল পরিদর্শন করেন। মেলায় সর্বমোট ১০ টি স্টল রয়েছে। প্রতিটি স্টলে বিভিন্ন প্রজাতির গাছের চারা বিক্রয় করা হবে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ