• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পার্বত্য চুক্তি ২৬বছরেও অধরা,হয়নি সমস্যার কাংখিত সমাধান                    আওয়ামীলীগ প্রার্থী দীপংকর তালুকদারের মনোনয়নপ্রত দাখিল                    পার্বত্য তিন আসনে ১৫জন প্রার্থীর মনোনয়পত্র দাখিল                    কাপ্তাইয়ে আস্থা প্রকল্পের আওতায় প্রকল্প অবহিতকরণ ও ইয়ুথ গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটি আসনে জেএসএস নেতা উষাতন তালুকদার মনোনয়নপত্র জমা দিলেন                    বিএনপি অংশ নিলে নির্বাচন পেছানোর এখনো সময় রয়েছে-ইসি আনিছুর রহমান                    রাঙামাটিতে ছেলে শিশুকে ধর্ষনের দায়ে এক যুবককে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড                    রাঙামাটি আসনে ফের দলীয় মনোনয়ন পেলেন দীপংকর তালুকদার                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিন ব্যাপী ৪৮তম কঠিন চীবর দান শুরু                    জ্বালানি কাঠ পাচার নিয়ে পত্রিকায় প্রকাশে সাংবাদিক হিমেল চাকমাকে হত্যার হুমকি                    রাঙামাটিতে আস্থা প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে যুবদের উন্নয়নে জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণের আয়োজন                    রাঙামাটির শুকর খামারে অজ্ঞাত রোগে এক সপ্তাহে ৭০টি শুকর মারা গেছে                    জুরাছড়িতে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও বসতঘর ভস্মিভূত                    রাঙামাটি আসনে দলীয় মনোনয়নপত্র নিলেন দীপংকর ও নিখিল কুমার                    কাউখালীতে নিজের রাইফেল গুলিতে এক পুলিশ সদস্যর আত্নহত্যার চেষ্টা                    পিসিপির রাঙামাটি শহর শাখার ২৫তম বার্ষিক শাখা সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন                    পাহাড়ে সুষ্ঠু,অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য শান্তিপূর্ণ পরিবেশ নেই-ইউপিডিএফ                    রাঙামাটিতে খুঁটির উঁচু থেকে ছটকে পড়ে বিদ্যুৎ কর্মচারীর মৃত্যু                    প্রয়াত সংঘরাজ তিলোকানন্দ মহাথেরোর মরদেহ বিশেষ কফিনে সংরক্ষণ                    রাঙামাটিতে উদযাপিত হচ্ছে শ্যামা পূজা ও দ্বীপাবলি উৎসব                    
 
ads

রাঙামাটিতে গলিত বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 10 Feb 2023   Friday

রাঙামাটি সদর উপজেলার মগবান ইউনিয়নের আগর বাগান এলাকায় বিবস্ত্র অবস্থায় ৬৬ বৎরের এক বৃদ্ধোর গলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার নাম বিজয় চাকমা। শুক্রবার বিকালে তার মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়।


পুলিশ জানায়, রাঙামাটি সদর উপজেলার মগবান ইউনিয়নের আগর বাগান এলাকায় বিবস্ত্র অবস্থায় এক বৃদ্ধের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বৃদ্ধ বিজয় চাকমার লাশ উদ্ধার করে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। লাশের পাশে একটি জাতীয় পরিচয় পত্র পাওয়া গেছে। এতে তার পিতার নাম সৃনীত বিকাশ চাকমা ও গ্রামের বাড়ী বরকল উপজেলার খুব্বাং এলাকায় বলে জানা গেছে।


রাঙামাটি কতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আরিফুল আমীন জানাান, মগবান ইউনিয়নের আগর বাগানের বন্য হাতির প্রবন এলাকা থেকে বিজয় চাকমার নামে এক বৃদ্ধের দেড় থেকে দুই দিনের গলিত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এসময় বৃদ্ধের লাশের পাশে স্ক্রেস ও কিছু ঔষধ পাওয়া গেছে। লাশ ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর জানা সম্ভব হবে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ