• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে পাওনা টাকা নিয়ে ছুরিকাঘাতে যুবক খুন, আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদে নৌকা ডুবিতে পর্যটক দুই সহোদর বোনের মৃত্যূ ও আহত ৩                    শিক্ষার্থীদের গতানুগতিক শিক্ষা নয়, মানসম্মত শিক্ষায় শিক্ষিত করে গড়ে তুলতে হবে-দীপংকর তালুকদার এমপি                    রাঙামাটি জেলায় ৮১ হাজার ৭৭৬ জন শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পসুল খাওয়ানো শুরু                    রাঙামাটিতে দুদিন ব্যাপী একুশে বই মেলা শুরু                    পাহাড়ে স্ব স্ব মাতৃভাষায় প্রাথমিক শিক্ষা চালুর দাবীতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    শিবচতুর্দশী মেলা ঘিরে কাপ্তাই সীতাঘাটে পূর্ণার্থীদের ভীড়                    রাঙামাটিতে এসএমই ব্যবসায় বৈচিত্র্যকরণ’ বিষয়ক ব্যাপী দুদিনের কর্মশালা                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত                    বর্তমান সরকারের সময় পার্বত্যাঞ্চলে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন হয়েছে-পার্বত্যমন্ত্রী                    পিসিপির রাঙামাটির নেতৃত্বে জিকো ও টিকেল                    সফল প্রজেক্টের সহযোগীতা পেয়ে সফল হলেন শ্রাবন্তী দে ও লক্ষণ ত্রিপুরা                    জগতের সকল প্রাণীর হিত-সুখ মঙ্গলার্থে ধর্মগিরি সাধনা কূঠিরে মহাসংঘ দান                    রাঙামাটিতে গলিত বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার                    এইচএসসিতে রাঙামাটিতে জিপিএ-৫ পেয়েছে ১৯৫ জন শিক্ষার্থী                    রাবিপ্রবির কর্মচারী কল্যাণ সমিতির নেতৃত্বে কামাল ও রফিকুল                    বোনের বিয়েতে যাওয়া হল না কলেজ ছাত্রী নেন্সির                    ৯৯৯ নম্বরে ফোনে উদ্ধার হলেন কাপ্তাই লেকে আটকে পড়া ১৭৫ জন শিক্ষক ও শিক্ষার্থী                    খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে লাশবাহী এ্যাম্বুলেন্সের চাপায় স্কুল শিক্ষার্থী নিহত                    খাগড়াছড়ির গুইমারাতে শীতবস্ত্র ও শিক্ষা সামগ্রী বিতরন করেছে ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক                    খাগড়াছড়িতে ককবরক ভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা                    
 
ads

রাঙামাটিতে গলিত বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 10 Feb 2023   Friday

রাঙামাটি সদর উপজেলার মগবান ইউনিয়নের আগর বাগান এলাকায় বিবস্ত্র অবস্থায় ৬৬ বৎরের এক বৃদ্ধোর গলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার নাম বিজয় চাকমা। শুক্রবার বিকালে তার মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়।


পুলিশ জানায়, রাঙামাটি সদর উপজেলার মগবান ইউনিয়নের আগর বাগান এলাকায় বিবস্ত্র অবস্থায় এক বৃদ্ধের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বৃদ্ধ বিজয় চাকমার লাশ উদ্ধার করে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। লাশের পাশে একটি জাতীয় পরিচয় পত্র পাওয়া গেছে। এতে তার পিতার নাম সৃনীত বিকাশ চাকমা ও গ্রামের বাড়ী বরকল উপজেলার খুব্বাং এলাকায় বলে জানা গেছে।


রাঙামাটি কতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আরিফুল আমীন জানাান, মগবান ইউনিয়নের আগর বাগানের বন্য হাতির প্রবন এলাকা থেকে বিজয় চাকমার নামে এক বৃদ্ধের দেড় থেকে দুই দিনের গলিত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এসময় বৃদ্ধের লাশের পাশে স্ক্রেস ও কিছু ঔষধ পাওয়া গেছে। লাশ ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর জানা সম্ভব হবে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
আর্কাইভ