• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা-কোটেশন আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    পার্বত্যাঞ্চলের ৪২ হাজার ৭৯১ শিশুকে পুষ্টি সহায়তা দেবে হেলেনকেলার                    বিলাইছড়িতে আশিকার ভূমি ধস ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা                    সাজেকে আটকে থাকা ৫৬১ জন পর্যটকের মধ্যে ১৫০জন খাগড়াছড়ি পৌছেছেন                    ভারী বর্ষনে রাঙামাটিতে ১২৬টি স্থানে পাহাড় ধস                    রাঙামাটি সদর ও বিলািইছড়িতে পানিতে ভেসে গিয়ে দুই ব্যক্তির মৃত্যু                    টানা বৃষ্টিপাতে রাঙামাটিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বিভিন্ন স্থানে পাহাড় ধস                    টানা বৃষ্টিতে সড়ক তলিয়ে যাওয়ায় সাজেকে আটকে পড়েছেন ৬০০ পর্যটক                    বিলাইছড়িতে ভারী বৃষ্টিপাতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত                    ভারী বর্ষনে পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য সাজেক পর্যটন বন্ধ ঘোষনা                    টানা ভারী বৃষ্টিপাতে রাঙামাটির জনজীবন বিপর্যস্ত, কয়েকটি স্থানে পাহাড় ধস                    অতি বৃষ্টিপাতে বাঘাইছড়িতে পাহাড় থেকে গাছের গোড়া পড়ে একজনের মৃত্যূ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বৃষকেতুসহ গ্রেফতার ২                    পার্বত্য ভিক্ষু সংঘের উপসংঘরাজ শ্রদ্ধালংকার মহাথেরোর ৭৫ তম জন্মদিন পালিত                    ২৮ জুন রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮০৭জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে                    রাঙামাটিতে চাঞ্চল্যকর গৃহবধু হত্যা ও অর্থ লুটের ঘটনায় দুই আসামি গ্রেফতার                    হতাশা নিরসনে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ে আস্থাভাজন আদিবাসীকে মন্ত্রী নিয়োগের দাবি                    বিলাইছড়িতে সিসিএইচপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডারদের নিয়ে সমন্বয় সভা                    বিলাইছড়ি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান                    পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী হেলাল উদ্দিনের অপসারণের দাবিতে রাঙামাটিতে মানবন্ধন                    নানিয়ারচরে জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শিক্ষিকার মৃত্যু                    
 
ads

কাপ্তাইয়ে প্রাক প্রাথমিক শিশু শিক্ষার্থীদের মাঝে খেজুর বিতরণের উদ্বোধন

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 18 Feb 2020   Tuesday

কাপ্তাইয়ে পার্বত্য চট্টগ্রামের প্রাক- প্রাথমিক শিশুদের মাঝে খেজুর বিতরণ- এর "শুভ উদ্বোধন" করা হয়েছে মঙ্গলবার উপজেলার চন্দ্রঘোনা মিতিঙ্গাছড়ি পাড়া কেন্দ্রে।

 

ওয়ার্ল্ড ফুড প্রোগ্রামের সহায়তায় এনজিও সংস্থা `আশিকা` ডেভেলাপমেন্ট এসোসিয়েটসের আয়োজনে স্কুল ফিডিং প্রোগ্রামের আওতায়  এই খেজুর বিতরণ করা হয়।

 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন টেকসই সামাজিক সেবা প্রদান প্রকল্পের কাপ্তাই উপজেলা প্রোগ্রাম ম্যানেজার নিলুফা নাজনীন।

 

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান উমেচিং মারমা। বিশেষ অতিথি ছিলেন ওয়ার্ল্ড ফুড প্রোগ্রামের  প্রোগ্রাম এসোসিয়েটস ফ্রিজিয়া তালুকদার। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন টেকসই সামাজিক সেবা প্রকল্পের এপিএম সুতীব্র চাকমা, এনজিও সংস্থা আশিকার ফিল্ড মনিটর ও উপজেলা টীম লিডার জৌময় পাংখোয়া, ফিল্ড মনিটর  চিত্রা দেওয়ান,ফিল্ড মনিটর বসুমতি চাকমাসহ বিপুল সংখ্যক প্রাক- প্রাথমিক শিশু শিক্ষার্থী।

 

প্রসঙ্গত, কাপ্তাই উপজেলার ১৩৪ টি প্রাক- প্রাথমিক পাড়া কেন্দ্রের ১২শ` শিশু শিক্ষার্থীর মাথা পিছু ২ কেজি করে উন্নতমানের খেজুর বিতরণ করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সমম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ