• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
লংগদুতে ঝড়ে নৌকা ডুবে মা ও দু্ই ছেলের মৃত্যু                    বিলাইছড়িতে পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করলেন জোন কমান্ডার                    ইউপিডিএফের অস্ত্রধারীদের এদেশ থেকে বিতাড়িত করা হবে-ব্রিগেডিয়ার জেনারেল নাজমুল হক                    খাগড়াছড়ির সহিংসতা ঘটনায় রাঙামাটির এনসিপির নিন্দা ও প্রতিবাদ                    গুইমারায় নিহত ৩জনের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর,১৪৪ ধারা বলবৎ                    রাঙামাটিতে রাজনৈতিক,ধর্মীয়,সামাজিক নেতৃবৃন্দের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময়                    খাগড়াছড়ির উদ্ভূতপরিস্থিতি মোকাবেলায় পাহাড়ি-বাঙ্গালীকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান-পার্বত্য উপদেষ্টা                    পাহাড়ে ফুটবলে বড় আসর ড.রামেন্দু শেখর দেওয়ান স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন                    শুক্রবার পর্দা উঠছে ড.রামেন্দু শেখর দেওয়ান স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট                    খাগড়াছড়িতে জুম্ম শিক্ষার্থীকে ধর্ষনের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত                    বাঘাইছড়িতে প্রসবের পরবর্তী রক্তক্ষরণে এক নবজাতক মায়ের মৃত্যু                    রামগড় স্থলবন্দর প্রকল্পের ভূমি অধিগ্রহণমূল্য কম নির্ধারণে এলাকায় অসন্তোষ                    সাজেকে ইঁদুর বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের খাদ্যসহায়তা নতুন করে বেঁচে থাকার আশা জাগিয়েছে                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৮ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাঙামাটিতে রাজবন বিহারে মহাপুণ্যানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত                    পাহাড়ে সহিংসতা ঘটনায় দোষীদের শাস্তির দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    সাজেকে পর্যটকবাহী জীপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খুবির এক শিক্ষার্থী নিহত ও আহত ১১                    দুদকের রাঙামাটি জেলা পরিষদে অভিযান                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে সীমাহীন দুর্নীতি চলছে                    খাগড়াছড়িতে মা ও শিশু স্বাস্থ্য চিকিৎসা ক্যাম্প                    
 
ads

রাঙামাটি বাক-শ্রবন বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের দাশ বাদার্স লাইব্রেরীর পাঠবই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 09 Mar 2020   Monday

রাঙামাটি বাক-শ্রবন (বধির) বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের শিক্ষায় গতিশীল করার লক্ষ্যে দাশ বাদার্স লাইব্রেরীর পক্ষথেকে পাঠবই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।


রোববার রাঙামাটি জেলা প্রশাসকের অফিস কক্ষে দাশ বাদার্স লাইব্রেরীর স্বত্ত্বাধীকারী স্বর্গীয় মধাব চন্দ্র দাশ এর কনিষ্ঠ পুত্র বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক সুবাস দাশ (টুকু) বাক-শ্রবন (বধির) বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হাসিনা বেগম’র হাতে এই পাঠবই ও শিক্ষা উপকরণ তুলে দেন।



এসময় রাঙামাটি জেলা প্রশাসক একেএম মামুনুর রশীদ, রাঙামাটি পৌরসভার মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী, রাঙামাটি বধির কল্যাণ সমিতির উপদেষ্টা মোঃ নাসিরসহ বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির সহ-সভাপতি রাখাল চন্দ্র ভৌমিক, সাধারণ সম্পাদক টিটু চৌধুরী ও সহকারি শিক্ষক টিনা চৌধুরীসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।



দাশ বাদার্স লাইব্রেরীর পক্ষথেকে রাঙামাটি বাক-শ্রবন (বধির) বিদ্যালয়ে সর্বমোট ৪০টি পাঠবইসহ নানা ধরনের শিক্ষা উপকরণ প্রদান করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ