• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপিকে নিয়ে অপ-প্রচারের দায় এড়ালো ‘ইউপিডিএফ’

ডেস্ক রিপোর্ট : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Feb 2019   Thursday

খাগড়াছড়ি জেলা সদরে এক সামাজিক অনুষ্ঠানে স্থানীয় মুরুব্বীদের সাথে একান্তে মতবিনিময়কালে কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরার দেয়া বক্তব্যকে কেন্দ্র করে ‘সিএইচটিনিউজডটকম’ নামের নাম ঠিকানাবিহীন একটি ওয়েবসাইট-এর অপ-প্রচারের সাথে কোন সম্পর্ক নেই বলে জানিয়েছে অনিবন্ধিত রাজনৈতিক দল ‘ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (ইউপিডিএফ)’।

 

বৃহস্পতিবার  সংবাদ মাধ্যমে দেয়া এক বিবৃতিতে ইউপিডিএফ-এর খাগড়াছড়ি জেলা সদর ইউনিটের সমন্বয়কারী অংগ্য মারমা বলেছেন, ‘সিএইচটিনিউজডটকম’ ওয়েবসাইটে প্রকাশিত ‘আর্মিরাই জুম্ম রাজাকারদের ব্যবহার করছে’ সংসদ সদস্য কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরা এমন সংবাদের সাথে ইউপিডিএফ-এর সম্পর্ক নেই। নিউজ পোর্টালটির ব্যাপারেও ইউপিডিএফ দায়ী নয়। এর সাথে ইউপিডিএফ’কে জড়িয়ে মামলা দায়ের ও বিষোদগার কিছুতেই মেনে নেয়া যায় না।’

 

‘ইউপিডিএফ’-এর প্রচার শাখার প্রধান নিরন চাকমা ইে-মেইলের প্রেরিত বিবৃতিতে অভিযোগ করেন, বুধবার (৬ ফেব্রুয়ারি) বিষয়টিকে কেন্দ্র করে খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামী লীগের সংবাদ সম্মেলন ও মামলা দায়ের ঘটনাকে অবৈধ ক্ষমতার দম্ভ প্রকাশ মন্তব্য করে ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ