• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    
 
ads

কাপ্তাইয়ে আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের ৯ নেতার দলীয় পদ থেকে পদত্যাগ

নজরুল ইসলাম লাভলু, কাপ্তাই : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 06 Aug 2018   Monday

এবার চন্দ্রঘোনা ইউনিয়ন ও কাপ্তাই উপজেলা শাখা  আওয়ামীলীগ, যুবলীগ,  স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও যুবমহিলা লীগের ৯ নেতা পদত্যাগ করেছেন।

 

 গেল  ৪ ও ৫ আগষ্ট  স্ব স্ব সংগঠনের উপজেলা সভাপতি সাধারণ সম্পাদকের বরাবরে পাঠানো পদত্যাগ পত্রের আবেদনে তারা সকলেই পারিবারিক অসুবিধার কথা উল্লেখ করেছেন। তবে তারা আবেদনপত্রে  উক্ত পদ সমূহে নতুন নেতৃত্ব সৃষ্টি করে দলকে সচল রাখার পরামর্শ দিয়ে তারা দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে দলীয় নেতাকর্মীদের মনে কোন কারণে কষ্ট দিয়ে থাকলে তাদের ক্ষমা করার অনুরোধ জানিয়েছেন ।

 

পদত্যাগী নেতৃবৃন্দরা হলেন,চন্দ্রঘোনা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সদস্য, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সদস্য ও ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ মামুন,ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি মোঃ নুর নবী, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সম্পাদক ও চন্দ্রঘোনা ইউনিয়ন শাখা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক এমরান হোসেন ইমু,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মাইন উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক ও ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আবুল হাসনাত খোকন, ইউনিয়ন যুব লীগের সাংস্কৃতিক সম্পাদক এসডি হৃদয়, ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি রাজিব বড়ুয়া, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক  মোঃ আাজিজুল হক,  যুবমহিলা লীগের যুগ্ম আাহবায়ক মিলি বেগম। তবে পদত্যাগকারী এসব নেতাদের আবেদন কার্যকর করা হয়েছে কিনা তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

 

 উল্লেখ্য, গেল ১ আগষ্ট উপজেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি ও চন্দ্রঘোনা ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম চৌধুরী বেবী শাররীক অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে পদত্যাগপত্র জমা দেন উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের কাছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ