• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    
 
ads

রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে নতুন এম্বুলেন্স সংযোজন

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Jan 2018   Sunday

রাঙামাাটি জেনারেল হাসপাতালে রোগী বহনের জন্য নতুন আরো একটি এম্বুলেন্স সংযোজন করা হয়েছে। রোববার রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে নতুন এই এম্বুলেন্স সংযুক্তির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা।

 

এ সময় জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ শহীদ তালুকদার, জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) ডাঃ শওকত আকবর খান, রাঙ্গামাটি প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাখাওয়াৎ হোসেন রুবেল ও হাসপাতালের চিকিৎসক, নার্স ও গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন। উদ্বোধনের পর পরিষদ চেয়ারম্যান জেনারেল হাসপাতালে বিভিন্ন ওয়ার্ডের রোগীদের খোঁজ খবর নেন।

 

রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে এম্বুলেন্স প্রদান করায় প্রধানমন্ত্রী ও স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রীকে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বলেন, এই এম্মুলেন্স পাওয়ার ফলে জেলা সদর ও দশ উপজেলার মানুষ জরুরী রোগী পরিবহনে উপকৃত হবে। তিনি হাসপাতালে আসা রোগীদের সঠিক চিকিৎসা সেবা দিতে হাসপাতালের চিকিৎসক ও নার্সদের পরামর্শ দেন।

 

উল্লেখ্য, স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় গেল ২ জানুয়ারি ঢাকায় রাঙামাটি হাসপাতালের জন্য এই এম্বুলেন্সটি বরাদ্দ  দেয়। করে। 

 --হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ