• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
৮৬ দিন পর ভেসে উঠল রাঙামাটির পর্যটনের ঝুলন্ত সেতু                    রাঙামাটিতে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা ও শিক্ষক সম্মাননা প্রদান                    রাঙামাটিতে বিরল প্রজাতির গোপালী বুনো হাতি শাবকের মৃত্যু                    চাকমা ও মারমা ভাষার পাঠ্যপুস্তকে নিজস্ব লিপিতেই প্রকাশের দাবি ২৪ বিশিষ্ট নাগরিকের                    বিলাইছড়ি বহুতল ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু                    রাঙামাটিতে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ                    জুরাছড়ি বরকলক শান্তিদান বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠিত                    রাঙামাটি জেলা পরিষদের সদস্য দুমদুম্যায় কমিউনিটি ক্লিনিক পরির্দশন                    খাগড়াছড়িতে বাস উল্টে নিহত ২, আহত ১০                    রাঙামাটিতে এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হওয়ায় এক শিক্ষার্থীর আত্নহত্যা                    বিশ্ব খাদ্য দিবসে বিলাইছড়িতে হিল ফ্লাওয়ারের আলোচনা সভা                    পরিবেশ রক্ষায় বরকলে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের ৭২০০ গাছ রোপণ                    বরকলে ছোট হরিণা জোনের উদ্যোগে সহায়তা প্রদান                    হিজাছড়ি আর্যরত্ন বন বিহারে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠিত                    ধর্ম্মোদয় বৌদ্ধ বিহারে ৪০তম দানোত্তম কঠিন চীবর দানোৎসব অনুষ্ঠিত                    জাতীয় পার্টি ও ১৪ দলের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করারসহ লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিতের দাবী                    নানিয়ারচরে সেনা অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ দুই ইউপিডিএফ সদস্য আটক                    পাহাড়ে শান্তি সম্প্রীতি সৌহার্দ্যপূর্ন সম্পর্ক ও উন্নয়ন চাই-পার্বত্য উপদেষ্টা                    সম্প্রীতির বন্ধনে পার্বত্য চট্টগ্রামে এক সাথে থাকতে চাই-পার্বত্য উপদেষ্টা                    সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    রাঙামাটিতে কঠিন চীবর দানোৎসবে নিরাপত্তায় থাকবে আইন-শৃংখলা সেনাবাহিনী                    
 
ads

রাঙামাটি জেলা উন্নয়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 24 Nov 2022   Thursday

 বৃহস্পতিবার রাঙামাটি জেলা উন্নয়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


জেলা পরিষদ সভাকক্ষে (এনেক্স ভবন) জেলা উন্নয়ন কমিটির সভায় সভাপতিত্ব করেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জনাব অংসুইপ্রু চৌধুরী। জেলা পরিষদের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মোহা: আশরাফুল ইসলাম এর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন জুড়াছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সুরেশ কুমার চাকমা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নাসরীন সুলতানা (শিক্ষা ও আইসিটি), সিভিল সার্জন ডাঃ বিপাশ খীসা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল মোঃ জাহেদুল ইসলামসহ বিভিন্ন বিভাগের বিভাগীয় কর্মকর্তা ও প্রতিনিধিরা।


সভাপতির বক্তব্যে পরিষদ চেয়ারম্যান অংসুইপ্রু চৌধুরী বিভাগীয় কর্মকর্তাদের দৃষ্টি আকর্ষণ করে চলমান উন্নয়ন প্রকল্পগুলো নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে সম্পাদনের জন্য তাগিদ দেন। দেশ ও জাতির উন্নয়ন এবং বৈশি^ক আর্থিক সংকট মোকাবিলার স্বার্থে সরকারি উন্নয়ন প্রকল্পগুলো যথাসময়ে শেষ করা উচিত বলে তিনি মন্তব্য করেন। তিনি বলেন, জেলার উৎপাদিত বিভিন্ন পণ্যের দেশব্যাপী চাহিদা আছে। সঠিকভাবে বাজারজাত করতে পারলে এ এলাকার কৃষকরা আর্থিকভাবে উন্নত হবে। তিনি এবিষয়ে সহযোগিতা করার জন্য সংশ্লিষ্ট বিভাগগুলির প্রতি অনুরোধ রাখেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.


 

 

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ