• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাজেকে পর্যটকবাহী জীপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খুবির এক শিক্ষার্থী নিহত ও আহত ১১                    দুদকের রাঙামাটি জেলা পরিষদে অভিযান                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে সীমাহীন দুর্নীতি চলছে                    খাগড়াছড়িতে মা ও শিশু স্বাস্থ্য চিকিৎসা ক্যাম্প                    ডিজিটাইজেশন হলে পার্বত্যাঞ্চলে ভূমি ব্যবস্থাপনা সমাধান সহজ হবে-পার্বত্য উপদেষ্টা                    ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    
 
ads

বরকলে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও নগদ অর্থ বিতরণ

বরকল প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 22 Jul 2020   Wednesday

বরকলে প্রশিক্ষণার্থীদের  মাঝে সনদপত্র ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।

 

মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে উপজেলা পর্যায়ে মহিলাদের জন্য অায়বর্ধক( অাই,জি,এ) প্রশিক্ষণ প্রকল্প এর অাওতায়  এ প্রশিক্ষণ দেয়া হয়েছে।

 

 

মঙ্গলবার প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও ভাতার চেক  বিতরণ অনুষ্ঠানে সেলাই ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ৮ম ব্যাচের প্রশিক্ষণার্থীদের প্রতিজন ৬হাজার টাকা করে ৫০ জন কে ৩লক্ষ টাকা ( নগদ অর্থ) প্রদান ও সনদপত্র বিতরণ করা হয়। 

 

বরকল  উপজেলা প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ  ও সনদপত্র বিতরণ করেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সুস্মিতা খীসা।         

 

এসময় উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের প্রশিক্ষক কামনা চাকমা, বিউটিফিকেশন ট্রেডের প্রশিক্ষক সঞ্চিতা চাকমা, সেলাই ট্রেডের প্রশিক্ষক সুচিতা চাকমা সহ কর্মকর্তা কর্মচারী ও প্রশিক্ষণার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। 

 

অন্যদিকে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে ৪৭জন প্রসূতি মাকে প্রতি মাস  ৮শ টাকা করে নয় মাসের প্রতিজনকে ৭হাজার ২শ টাকা করে মোট ৩লক্ষ ৩৮ হাজার ৪শ টাকা মাতৃত্বকালীন ভাতা হিসেবে ঈদ উপলক্ষে ইসলাম ধর্মালম্বী প্রসূতি মায়েদের  নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিঅর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ