• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    
 
ads

বরকলে প্রথমবারের মতো করোনা পজিটিভ সনাক্ত

বরকল প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 23 Jun 2020   Tuesday

রাঙামাটি জেলার দশ উপজেলার মধ্যে এতদিন করোনামুক্ত ছিল  বরকল উপজেলাটি। কিন্তু গেল সোমবার বকরল উপজেলার বাসিন্দা এক মহিলা করোনা পজিটিভ আসায় করোনামুক্ত উপজেলা হিসেবে ধরে রাখা সম্ভব হলো না। তবে আক্রান্ত মহিলা সম্পুর্ণ সুস্থ রয়েছেন। 

 

করোনা পজিটিভ পাওয়ার বিষয়টি স্বীকার করেছেন বরকল উপজেলার স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ মংক্যাছিং সাগর।

 

জানা গেছে, বরকল উপজেলার কিয়াং পাড়ার বাসিন্দা ওই মহিলাটি  বিয়ে হয় কক্সবাজার এলাকার বাসিন্দা এক ব্যক্তির সাথে।  গেল ১৪ জুন স্বামীসহ জেলার বাইরে কক্সবাজার থেকে বরকলে ফিরলে তাদের স্থানীয়রা  হোম কোয়ারেন্টিনে রাখেন। বিষয়টি স্বাস্থ্য বিভাগের সন্দেহ হলে গেল ১৫ জুন তার নমুনা সংগ্রহ করে চট্টগ্রামে পাঠানো হয়। পরে গেল সোমবার তার রিপোর্টে করোনা পজেটিভ ধরা পড়ে।  তবে আক্রান্ত মহিলাটি সুস্থ রয়েছেন।  বর্তমানে পাড়াটি লকডাউন করা হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর. 

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ