• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাজেকে পর্যটকবাহী জীপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খুবির এক শিক্ষার্থী নিহত ও আহত ১১                    দুদকের রাঙামাটি জেলা পরিষদে অভিযান                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে সীমাহীন দুর্নীতি চলছে                    খাগড়াছড়িতে মা ও শিশু স্বাস্থ্য চিকিৎসা ক্যাম্প                    ডিজিটাইজেশন হলে পার্বত্যাঞ্চলে ভূমি ব্যবস্থাপনা সমাধান সহজ হবে-পার্বত্য উপদেষ্টা                    ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    
 
ads

করোনা উপসর্গ নিয়ে কাপ্তাইয়ে আবারও এক জনের মৃত্যু

ষ্টাফ রিপোর্টার/কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 11 Jun 2020   Thursday

রাঙামাটির কাপ্তাইয়ে আবারও করোনা উপসর্গ নিয়ে এক জনের মৃত্যু হয়েছে। গেল বুধবার রাতে কর্লফুলী পানি বিদ্যুৎ কেন্দ্র হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান চেমন আরা বেগম (৫৫)। নিহত এই নারী কাপ্তাই প্রজেক্টে এর সি-ব্লক এলকাকার মৃত আব্দুল মান্নারের স্ত্রী। এ নিয়ে রাঙামাটি জেলায় করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা গেলেন মোট ৩ জন। তাদের মধ্যে ২ জনের নমুনা করেনা পজেটিভ এসেছে।


হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার আবু হায়াত জানান,গেল ৫ থেকে ৬ দিন যাবত জ¦র, সর্দি ও শ্বাস কষ্টে ভুগছিলেন চেমন আরা বেগম। তিনি হাসপাতালে বাবুর্চি পদে দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি চিকিৎসাও নিচ্ছিলেন। কিন্তু গেল বুধবার রাতে করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যান তিনি। নিহতের কাছ থেকে এবং তার পরিবার ও সংস্পর্শে আসা সকলের রক্তের নমুনা সংগ্রহ করে চট্টগ্রাম ল্যাবে পাঠানো হয়েছে।


উল্লেখ্য, কাপ্তাইয়ে এ পর্ষন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৪জন। এর আগে করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যান ১জন। পরে তার কাছ থেকে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য লাবে পাঠানোর পর করোনা পজেটিভ আসে।


এদিকে রাঙামাটি জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের করোনা বিষয়ে দায়িত্বপ্রাপ্ত ফোকাল পারসন ডাঃ মোস্তফা কামাল জানান, রাঙামাটি জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত হয়েছে ৮২ জন। এ পর্ষন্ত সুস্থ হয়েছে মোট ৪৮ জন। তিনি আরো জানান, এ পর্যন্ত ১৪৫৯ জনের নমুনা পাঠানো হয়েছে। এর মধ্যে মোট ১২৪৯ টি রিপোর্ট পাওয়া গেছে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ