• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    
 
ads

লামায় দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাতীকে ধর্ষনের অভিযোগ,আটক ১

লামা(বান্দরবান) প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 09 Jun 2020   Tuesday

বান্দরবানের লামা উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নে নয় বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় মোঃ আরিফকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।



পুলিশ জানায়, শিশুটি উপজেলার ডান ও বাম হাতি ছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্রী । মঙ্গলবার  দুপুরে ১২টার সময় শিশু মেয়েটি বাড়ির পাশে পাহাড়ে গরু চরাতে গেলে তাকে মুখ চেপে ধরে নিয়ে নিজের খামার বাড়িতে ধর্ষণ করে ধর্ষক মােঃ আরিফ ( ২২ ) । সে ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের মধ্যম  হায়দারনাশী এলাকার রমজান আলীর ছেলে ।


ভিকটিমের স্বজনরা জানায় , স্কুল বন্ধ থাকায় বাড়ির পাশে প্রতিদিন গরু চরাতে যেতো শিশুটি। বাড়ির পাশে ধর্ষকের খামার বাড়ি রয়েছে । পাহাড়ে একা পেয়ে ধর্ষক আরিফ  শিশুটিকে মুখ চেপে ধরে নিয়ে তার খামার বাড়িতে ধর্ষণ করে।  এঘটনার পর জানার পর শিমুটিকে লামা থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে।


এদিকে লামা থানার উপপরিদর্শক মোঃ সালাউদ্দিন রাশেদ এ প্রতিবেদককে জানায় বিকাল পাঁচটায় হায়দারনাশি এলাকা থেকে ধর্ষনের অভিযোগে আরিফকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।


লামা থানার অফিসার ইনচার্জ মােহাম্মদ মিজানুর রহমান বলেন , এ ঘটনায় আসামীকে অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। লামা থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে । 

ads
ads
আর্কাইভ