• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে সংঘাত, নৈরাজ্য ও অস্থিতিশীলতার বিরুদ্ধে সম্প্রীতি সমাবেশ

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 06 Oct 2024   Sunday

সংঘাত, নৈরাজ্য ও অস্থিতিশীলতার বিরুদ্ধে সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে খাগড়াছড়িতে
উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে রবিবার (৬ অক্টোবর) সকালে সদর উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে আয়োজিত   সম্প্রীতি সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মো. সহিদুজ্জামান। 
উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুজন চন্দ্র রায় এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার আরেফিন জুয়েলসহ বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের কর্মকতা ও পাহাড়ি বাঙ্গালী গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ বক্তব্য রাখেন। 
এ সময় বক্তারা সম্প্রীতি বিনষ্ট করতে স্বার্থন্বেষী মহল যেন অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা আর ঘটাতে না পারে সেদিকে সোচ্চার থাকার আহবান জানান।  পারস্পরিক বোঝাপড়ার মধ্য দিয়ে পাহাড়ের শান্তি প্রতিষ্ঠা হবে এমন প্রত্যাশার কথা জানান পাহাড়ি বাঙালী নেতারা। যে কোন ঘটনা যেন সাম্প্রদায়িক সহিংসতায় রূপ না নেয় সে বিষয়ে সজাগ থাকার আহ্বান জানান।
উল্লেখ্য যে, খাগড়াছড়িতে সাম্প্রতিক কয়েকটি সহিংস ঘটনায় পাহাড়ি বাঙ্গালী সম্প্রীতি নষ্ট হয়। 

----হিলবিডি২৪/সম্পদনা/এ,ই

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ