রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়কে সিএনজি ড্রাইভারদের একদিন কর্ম বিরতির পালনের ঘোষনা

Published: 10 Feb 2015   Tuesday   

রাঙামাটির সাপছড়ি খামারপাড়া এলাকায় সিএনজি চালক বাবুগুলো চাকমার হত্যার জড়িতদের বিচারের দাবিতে বুধবার সকাল-সন্ধা রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়ক এক দিনের কর্ম বিরতি পালনরে ঘোষনা দিয়েছে সদর উপজেলার কতুককছড়ি ও রাঙামাটি সিএনজি চালকরা ।

 

মঙ্গলবার রুপায়ন চাকমার স্বাক্ষরিত এক প্রেস বার্তায় এ কথা বলা হয়েছে।

 

প্রেস বার্তায় বলা হয়, ভ্রাতৃঘাটি সংঘাতের বিরুদ্ধে রুখে দাড়ান শ্লোগানকে সামনে রেখে সন্ত্রাসীদের ব্রাশ ফায়ারে নিহত বাবুগুলো চাকমার হত্যার জড়িতদের বিচারের দাবিতে সদর উপজেলার কতুককছড়ি ও রাঙামাটি সিএনজি চালকরা বুধবার সকাল-সন্ধা রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়ক এক দিনের কর্ম বিরতি পালন করা হবে।

 

উল্লেখ্য, সোমবার রাত ৮টার দিকে সাপছড়ি ইউনিয়নের খামার পাড়ার ২কিলোমিটার এলাকায় কয়েকজন সঙ্গীকে নিয়ে একটি চায়ের দোকানে বসে কথাবার্তা বলার সময় একদল দুর্বৃত্তরা ব্রাশ ফায়ার করলে সিএনজি চালক বাবুগুল চাকমা(২২) ঘটনাস্থলে মারা যায়। তার বাড়ী লংগদু উপজেলার বড়াদম গ্রামে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত