নাইক্ষ্যংছড়ি ও আলীকদম উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাময়িক বরখাস্ত

Published: 01 Oct 2015   Thursday   

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান তোফাইল আহামদ ও আলীকদম উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কালামকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। স্থানীয় সরকার বিভাগ উপজেলা শাখা-২ সিনিয়র সহকারী সচিব লুৎফুন নাহার স্বাক্ষরিত চিঠিতে বৃহস্পতিবার ওই সাময়িক বরখাস্তের আদেশ দেওয়া হয়।

সংশ্লিষ্ট সুত্রে জানা গেছে, নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা চেয়ারম্যান তোফাইল আহামদের বিরুদ্ধে ২০১২ সনে রামুর বৌদ্ধ বসতীতে হামলার ঘটনায় দায়ের করা ৩৯/২০১২ মামলার অভিযোগপত্র আদালতে গৃহীত হওয়ায় তাঁকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়। অপর দিকে আলীকদম উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কালামের বিরোদ্ধে পাহাড় কাটা ও আলীকদম স্থানীয় আওয়ামীলীগ অফিস পোড়ানোর মামলা থাকায় তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

নাইক্ষ্যংছড়ি নির্বাহী অফিসার আবু শাফায়াত মুহম্মদ শাহে দুল ইসলাম ও আলীকদম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আল আমীন বরখাস্তের বিষয়টি নিশ্চিত করে তারা জানান এ ব্যপারে সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ের ফ্যাক্স-এর কপি বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় স্ব-স্ব উপজেলা প্রশাসনের হাতে পৌছেছে।

এ ব্যপারে নাইক্ষংছড়ি ও আলীকদম উপজেলা পরিসদ চেয়ারম্যানদের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তাদেরকে পাওয়া যায়নি।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত