বান্দরবানের লামায় ইয়াবাসহ মোঃ ইসহাক নামের এক দন্ত চিকিৎসককে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার রাত সাড়ে ৮টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার শরীর তল্লাসী চালিয়ে ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে লামা থানার এএসআই রিমন চক্রবর্তী সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে লামা বাজারের তাজ ডেন্টাল চিকিৎসালয় অভিযান চালায়। এসময় দন্ত চিকিৎসক মোঃ ইসহাক (৩৮) কে গ্রেফতার করার তার শরীর তল্লাশী চালিয়ে ৮পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। আটক ইসহাক লামা বাজারের পার্শ্ববর্তী চকরিয়া বমু বিলছড়ি ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড পশ্চিমপাড়ার সাবেক মেম্বার বশির আহাম্মদের ছেলে।
লামা থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার এসআই রবিউল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আটক ইসহাক দীর্ঘদিন যাবৎ ডেন্টাল ক্লিনিকের অন্তরালে ইয়াবা সেবন সহ বিক্রি করে আসছিল। এবিষয়ে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ১৯৯০ সালের ১৯(১) এর টেবিল ৯(ক) ধারায় মামলা রুজু করা হয়। মামলা নং ২ তারিখ ৫ সেপ্টেম্বর ২০১৫।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.