আলীকদমে জামায়াত- শিবিরের ৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার

Published: 22 Jul 2015   Wednesday   

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বান্দরবানের আলীকদম উপজেলায় জামায়াত ইসলাম ও ছাত্র শিবিরের ৭ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। গোপন বৈঠক করার সময় মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তাদের গ্রেফতার করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জেলার আলীকদম উপজেলার আলীকদম জামে মসজিদের ২য় তলার একটি কক্ষে অভিযান চালায় আলীকদম থানা পুলিশ। এসময় স্থানীয় আলীকদম উপজেলা জামায়াত ইসলামের সভাপতি মাসুক এলাহী ও উপজেলার শিবির নেতা বদিউর রহমান রুস্তমসহ বিভিন্ন পর্যায়ের সাত নেতাকর্মীকে আটক করা হয়।

এ ব্যাপারে আলীকদম উপজেলা জামায়াত ইসলামের সেক্রেটারী মোঃ ছলিম উল্লাহ’র সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, ঈদ শেষে ঈদ পূনর্মিলনী করার জন্য উপজেলা জামায়াত ইসলামের সভাপতি মাসুক এলাহী শিবিরের সাথীদের নিয়ে আলীকদম মাদ্রাসার ২য় তলায় বৈঠকে বসেন। পুলিশ ঈদ পূনর্মিলনী বৈঠক থেকে জামায়াতের সভাপতি ও শিবিরের সাথীদের গ্রেফতার করে নিয়ে যায়।

আলীকদম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আসলাম হোসেন বলেন, শিবিরের নেতাকর্মীদের আটকের পর জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। শিবিরের আটককৃত ৭ নেতাকর্মীর মধ্যে কয়েকজন বান্দরবান জেলার বাইরের নেতাকর্মী।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত