বাঘাইছড়িতে চাঁদা আদায়ের সময় ইউপিডিএফ কর্মী আটক

Published: 27 Jun 2015   Saturday   

শনিবার রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার নয়কিলো নামক স্থানে চাঁদা আদায়ের  অভিযোগে চাঁদার রশিদ বইসহ ইউপিডিএফের এক কর্মীকে আটক করেছে যৌথ বাহিনীর সদস্যরা। তার নাম অমর শান্তি চাকমা(৩০)।

পুলিশ জানায়, শনিবার উপজেলার নয়কিলো নামক স্থানে চাদাঁ আদায়ের সময়  গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর  পেয়ে  যৌথ বাহিনীর সদস্যরা অভিযান চালায়। এসময় চাঁদা আদায়ের সময় ইউনাইটেড পিপলস  ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট্রের(ইউপিডিএফ) চাদাঁ কালেক্টর অমর শান্তি চাকমাকে আটক করে। এসময় তার কাছ  থেকে চাঁদা আদায়ের রশিদ বই, লিফলেট, টাকা ও মোবাইল সেট উদ্ধার করা হয়েছে। সে উপজেলার নগেন্দ্র চাকমার ছেলে।

বাঘাইছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা জাকির  হোসেন ফকির সত্যতা স্বীকার করে জানান, চাদাঁ আদায়ের সময় ইউপিডিএফের এক কর্মীকে যৌথ বাহিনীর সদস্যরা আটক করেছে। তার বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত